Рыбка и Лесли попросили политического убежища в США

28 февраля 2018
1730 просмотров Голосов: 0 Автор:Orest Novak
article16966.jpg

Российская модель Настя Рыбка и ее "секс-наставник" Александр Кириллов, известный как Алекс Лесли, передали в посольство США в Бангкоке письмо с просьбой предоставить им политическое убежище.

Задержанные в Таиланде россияне – модель Настя Рыбка и ее "секс-наставник" Александр Кириллов, известный как Алекс Лесли, – попросили политического убежища в США. Об этом сообщает gordon  со ссылкой на телеканал "Дождь", где имеется письмо, которое доверенное лицо Рыбки Павел Юнко передал в посольство США в Бангкоке.

В письме, которое имеется в распоряжении телеканала, Лесли отметил, что в России "разразился большой политический скандал" из-за расследования Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального. С помощью социальной сети и книги модели Навальный обнаружил связь между бизнесменом Олегом Дерипаской и вице-премьером Сергеем Приходько.

Лесли утверждает, что вместе с Рыбкой он "сбежал" в Таиланд именно в связи с этой историей. Однако в этой стране они были задержаны местной полицией.

"Мы просим о политическом убежище, помощи и защите – как можно быстрей, поскольку у нас есть очень важная для США информация, и мы очень рискуем своими жизнями", – заявил Лесли.

Он утверждает, что обладает фото-, видео- и аудио-доказательствами "преступлений российского правительства", которые готов передать США в обмен на помощь.

Полиция задержала 10 россиян за незаконное проведение секс-тренинга 25 февраля. Среди них оказались Рыбка и ее "секс-наставник" Александр Кириллов, известный как Алекс Лесли.

В посольстве РФ в Таиланде заявили, что задержанных в Паттайе организаторов нелегального "секс-тренинга" депортируют из Таиланда.

Местное законодательство предполагает наказание за незаконную трудовую деятельность в виде лишения свободы до двух лет или штрафа в размере до 100 тыс. батов (более $3 тыс.). Как правило, тайские власти ограничиваются штрафом и депортацией.

27 февраля полиция Паттайи отказалась выпустить под залог на время предварительного дознания Вашукевич и Кириллова. После этого Рыбка вышла на связь из-за решетки и пообещала выдать американской прессе "недостающие пазлы", подтверждающие связь российских депутатов с политтехнологом Полом Манафортом и президентом США Дональдом Трампом и "всей этой шумихой на выборах в США".

Похожие статьи:

Новости ПолитикиГосдеп США: российские войска не отходят от границы с Украиной

Новости ОбществаСША ввели санкции против главы МВД Украины

Новости в миреУ США під час шкільних змагань з баскетболу пролунали постріли

Новости БизнесаНафта на світових ринках подорожчала

Новости БизнесаФ'ючерси на дорогоцінні метали коригуються

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk