ЕВГЕНИЯ ТИМОШЕНКО НАГРАДИЛА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ПИШЕМ О НАТО»

11 декабря 2014
3574 просмотра Голосов: 1 Автор:Pavel Nek
article6337.jpg

Организаторами конкурса выступили Центр информации и документации НАТО в Украине и президент Ассоциации общественных организаций«Социальная защита» Евгения Тимошенко.

За 7 конкурсных недель участники создали 315 статей. Определены три победителя конкурса: первое место занял Роман Абрамов(г.Кировоград), второе — Александр Андрейко(Киев), третье — Артур Гиль (Киев). Кроме поездки в Брюссель с посещением штаб-квартиры Североатлантического альянса, победители конкурса получили от Президента Ассоциации общественных организаций «Социальная защита» Евгении Тимошенко — планшеты ASUS Nexus 7 на сумму 9000 гривен.
Евгения Тимошенко рассказала, почему она решила поддержать конкурс статей в украинской Википедии «Пишем о НАТО»: «Сегодня когда двери НАТО открыты для Украины, мы должны использовать эту возможность и стать членом Североатлантического альянса. Как и членство Украины в ЕС, вступление Украины в НАТО является нашим стратегическим выбором. НАТО — это безопасное блок и статус, который полностью защищает страны-члены от угрозы войны. Я хочу поблагодарить победителям и всем участникам конкурса статей „Пишем о НАТО“ за то, что они своей волонтерской работой наполнили Википедию новыми интересными статьями о НАТО, помогая Украинский сделать проинформирован выбор ».
Напомним, что 27 октября в парламент был внесен законопроект №1014 «О внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно обеспечения и обеспечения национальной безопасности Украины)» авторства лидера фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко и депутатами от фракции Борисом Тарасюком и Иваном Крулько. Эта законодательная инициатива предусматривает вступление Украины в НАТО, что само собой влечет за собой отказ от внеблокового статуса.

Похожие статьи:

Новости Общества600 ПАСХАЛЬНЫХ СУВЕНИРОВ «HAND MADE» ОТ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ДОМОВ

Релизы«Мечте навстречу» приглашает на «Фестиваль пысанки 2014»

Новости КультурыФестиваль «Мечте навстречу» объявил набор юных участников

БлаготворительностьХрещені Фестивалю «Назустріч мрії» продали «Дитячий HAND MADE» на благодійному аукціоні

Релизы​Благодійний аукціон Великодніх подарунків від хрещених «Назустріч мрії»!

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk