Хелен Миррен стала лицом Лореаль

9 февраля 2015
5425 просмотров Голосов: 0 Автор:Dreamy
article7237.jpg

Английская актриса Хелен Миррен, которой в этом году исполнится 70 лет, стала лицом косметического бренда L'Oreal Paris в Великобритании.

В минувшую пятницу в эфире телеканалов Англии стартовала рекламная кампания «Идеальный возраст», главной героиней которой стала легендарная актриса, известная российскому зрителю по фильмам «Королева» и «Рэд».

О том, что L'Oréal Paris пригласила Хелен Миррен стать лицом кампании в Соединенном Королевстве стало известно еще в октябре 2014 года. Тогда актриса поделилась с изданием Daily Mail своими чувствами и отметила: «Я не совершенна и никогда такой не была, но я всегда выглядела хорошо и хочу выглядеть так всегда. Я давно люблю L'Oreal Paris и надеюсь, что смогу вдохновить других женщин отдавать предпочтение естественной красоте».

Спустя три месяца бренд и актриса представили совместную рекламную работу. Ролик, который вышел в эфир в пятницу, будет сопровождаться поддержкой наружной рекламы а также принтами в СМИ.

Хелен Миррен — английская актриса, продюсер и режиссер, известна своими работами в фильме «Королева», в котором исполнила роль английской королевы Елизаветы II и получила Оскар за лучшую женскую роль

. Главная роль в драме 1984 года «Дневник террориста» принесла ей приз Каннского фестиваля за лучшую женскую роль. А вот кинокритики присвоили актрисе титул «секс-символ для интеллектуалов», поскольку Хелен чаще других актрис классической английской школы появлялась на экране обнаженной.

Похожие статьи:

Новости ПолитикиАлена Кошелева 24-летняя модель стала депутатом

Женский разделСекреты стройности Натальи Водяновой

Новости СпортаРональду закрутил роман с украинкой Ярой Хмидан (фото)

Женский разделДети-модели которые покорили мир

Новости УкраиныМодель из Украины Анна Дурицкая - подробности ее жизни

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk