Завтра губернаторами на Востоке назначат Коломойского, Ахметова, Ярославского

1 марта 2014
4578 просмотров Голосов: 3 Автор:Pavel Nek
article4009.jpg

Завтра последует официальное подтверждение и указ и.о.президента Турчинова — Игорь Коломойский назначен губернатором Днепропетровской области

По данным источника «Цензор.Нет» также подготовлены проекты указов о назначении Рината Ахметова губернатором Донецкой области.

Вадим Новинский будет назначен представителем Киева в Автономной республике Крым (статус уточняется). В стадии переговоров назначение Александра Ярославского губернатором Харьковской области. Ведутся переговоры по назначению лидеров крупнейших региональных финансово-промышленных групп губернаторами Одесской, Николаевской, Херсонской, Луганской, Запорожской областей.

Официальный Киев предпринял экстренные меры по привлечению на свою сторону деловой и политической элиты восточной и южной Украины на свою сторону для противодействия российской агрессии! Коломойский и Ярославский своими ресурсами поддерживали Евромайдан — это хороший знак.

Очевидно, путинская оккупация показалась для олигархов настолько серьезной угрозой, что они решили наконец взять ответственность на себя. Завтра в восточных регионах должен произойти впервые реальный перелом ситуации в плане борьбы с сепаратистскими настроениями.

Похожие статьи:

Новости ПолитикиКрым хочет переписать свою Конституцию

Новости УкраиныУкраине пришлось закрыть пункты пропуска в Крым и Севастополь

Новости ПолитикиНеобходимо работать с Крымом, этим вы помешаете путинским планам - Саакашвили

Новости УкраиныРибака просять проконтролювати ситуацію у Верховній Раді Криму

ПроисшествияВ Симферополе американца, друзья которого поддерживают «Евромайдан», избили

Теги: крым, война
Комментарии (2)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk