В Харькове обстреляли две маршрутки. Объявлен план-перехват

25 июня 2015
3416 просмотров Голосов: 0 Автор:Kovel
article9341.jpg

Первое ЧП произошло на улице Чкалова. Второе — на Салтовке. Временный интервал между происшествиями — 20-25 минут. Правоохранители проводят расследование

Сегодня около 17:00 неизвестные на джипе сделали несколько выстрелов из травматического оружия по маршрутке №240э во время ее движения по улице Чкалова.

По предварительным данным, от разбитого стекла двое пассажиров получили синяки и царапины. Мужчине и женщине оказали медицинскую помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, похожее происшествие случилось около 17:20 на ул. Героев Труда, где в это время ехала маршрутка №272э.

«Свидетели говорят, это был водитель бежевого джипа. Проезжая мимо маршрутки, он открыл окно, достал пистолет, сделал один выстрел — и поехал дальше. Пуля попала в стекло. Осколками поцарапало девушку. Она рассмотрела водителя джипа — каштановые волосы, возраст — 30-35 лет», — сообщает харьковский журналист Вячеслав Мавричев в Facebook.

По данным пресс-службы горсовета, обстрел автобусов №240э и 272э вели из одной и той же машины.

По указанным адресам выехали следственно-оперативные группы Киевского райотдела и руководство Харьковского городского управления. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествий.

По информации правоохранителей, уже изъяты камеры видео-наблюдения, несколько свидетелей сообщили возможный номер внедорожника, из которого велась стрельба.

Позже местные СМИ сообщили о том, что произошел обстрел еще одной маршрутки. Данную информацию в милиции не подтверждают.

В городе объявлен план-перехват.

undefined

Похожие статьи:

ПроисшествияУкраинец, который пытался захватить самолет в Турции, потребовал освободить «майдановцев»

Новости ПолитикиГорел офис партии Свобода в Харькове

Новости УкраиныКожара рассказал Госдепу, куда полетел Янукович

Новости УкраиныДень бабака. Харківський Тимко передбачив затяжну зиму

Новости УкраиныДобкин сейчас на рабочем месте и не покидал Украину - советник

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk