Магазин перекрыли коробками с надписями "СВЕН не купуй"

16 октября 2014
7425 просмотров Голосов: 2 Автор:Pavel Nek
article5755.jpg

Активисты ОО «Україна – наша країна» неоднократно обращались к руководству торговых компаний с просьбой прекратить поддерживать российский бренд СВЕН. К сожалению, все призывы остались не услышанными и на прилавках по-прежнему можно увидеть товары сомнительного происхождения, но под звучным логотипом.Как и следовало ожидать, когда слова остаются без внимания, приходит время действовать. Магазин, в котором активно продвигается весь ассортимент товаров российской компании, перекрыли коробками с надписями «СВЕН Не купуй». Это мирный протест, который демонстрирует всем, для кого государство Украина и её независимость не пустой звук, что пришло время прекратить поддержку страны-агрессора.

Нет оправдания тем бизнесменам, которые ради собственной выгоды, фактически финансируют производство новых снарядов и пуль, которыми убивают украинских солдат и мирных граждан на Донбассе. К сожалению, спонсорами нового вооружения России подневольно стали и граждане Украины, которые покупают товары СВЕН.

Перекрытие магазина – это показательная демонстрация того, что не всем на Украине безразлична судьба единства и соборности и борьба с теми, кто поддерживает агрессора, не остановится ни на секунду.

Остановить войну и вернуть мир можно только решительными действиями и активисты ОО «Україна – наша країна» готовы бороться с теми, кто деньги поставил превыше всего.


Похожие статьи:

ПроисшествияРудьковского облили зеленкой под посольством РФ

Новости КультурыТимофей Нагорный позаботился о будущих поколениях

Новости КиеваАктивисты разгромили посольство РФ в Киеве

РелизыБЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК В КАЖДЫЙ ДОМ»

Продукты питанияРічниця пекарні SugarLady Cupcake Bakery

Комментарии (3)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk