В жутком пожаре на борту самолета в Москве погибло 13 человек

5 мая 2019
6528 просмотров Голосов: 0 Автор:Igor Amicable
article18554.jpg

 В воскресенье 5 мая следовавший из Москвы в Мурманск самолет  Superjet-100 аварийно сел в столичном аэропорту "Шереметьево". Самолет подал сигнал бедствия после вылета и стал заходить на вынужденную посадку. Лайнер не смог приземлиться с первого раза, со второй попытки ударился шасси, а затем носом о полосу и загорелся. По надувным трапам эвакуированы 73 пассажира, а также члены экипажа самолета.
Сейчас в московском аэропорту "Шереметьево" задержаны 23 рейса на вылет и прилет. Как минимум 13 человек погибли при возгорании пассажирского самолета "Сухой Суперджет 100", аварийно севшего в московском аэропорту Шереметьево, еще шестеро пострадали. Об этом ТАСС сообщили в воскресенье в медицинских службах.

По последним данным, погибли 13 человек, шестеро пострадали. Судьба части пассажиров неизвестна. По словам экипажа, причиной произошедшего стала ударившая в самолет молния.  Как сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах, спасатели в "Шереметьево" пытаются найти выживших в хвостовой части самолета, аварийно севшего в "Шереметьево". "Хвостовая часть полностью разрушена. Сквозь искореженный металл спасатели пытаются добраться до задних рядов сидений, где могут быть пострадавшие", — сказал источник. Сейчас в московском аэропорту "Шереметьево" задержаны 23 рейса на вылет и прилет. Движение вблизи аэропорта ограничили.

Дополнено: В московском аэропорту Шереметьево в результате жесткой посадки и возгорания  пассажирского самолета по данным Следственного Комитета, погиб 41 человек.

 

Похожие статьи:

БеспределСбит пассажирский самолет

ПроисшествияУкраинец, который пытался захватить самолет в Турции, потребовал освободить «майдановцев»

ПроисшествияВесь мир пишет о крушении самолета

Новости УкраиныКожара рассказал Госдепу, куда полетел Янукович

Новости УкраиныПутин запретит украинским самолетам летать в Россию

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk