За сдачу объектов Ахметов платит деньги

1 февраля 2015
3496 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article7058.jpg

За сдачу ТЭС в Счастье Ахметов лично предлагает командиру «Айдара» 25 млн гривен, заявляет депутат Северодонецкого городского совета Сергей Самарский. Об этом сообщает informator.lg.ua со ссылкой на публикацию депутата в соцсети.

Депутат Северодонецкого городского совета Сергей Самарский опубликовал на свой странице в сети обращение к главе МВД Украины Арсену Авакову.

В тексте говорится, что за сдачу украинскими военными Луганской ТЭС в Счастье уже не один месяц идут торги: «Руководителю охраны ТЭС, вернее, его командиру от «Айдара», охраняемому особо важный объект, звонил лично Ахметов с предложением выйти из занимаемого объекта, предлагая суммы от 1 млн. долларов США, и закончив на сегодня суммой в размере 25 млн. долларов США».

«Выясните, кто сдает Луганщину»

Также он написал, что «милиционеры (милицейские батальоны) сбежали со Счастья, а охрану Луганщины на том направлении осуществляет только 80-ка и айдаровцы.

Прежде чем обвинять батальон «Айдар», выясните, кто и в чем виноват и кто должен понести наказание. А, также, кто сдает Луганщину».

Обращаясь к Авакову, Сергей Самарский отмечает, что надеется на положительное решение вопроса с «Айдаром»: «Спасибо Вам за решения вопросов с игровыми аппаратами Луганщины, благодаря чему в Северодонецке и Луганской области они были ликвидированы.

Я и мои соратники понимают и надеются на то, что вопрос с «Айдаром» будет решен положительно, а Донбасс, благодаря и Вам, будет свободными».

Похожие статьи:

Новости УкраиныДепутат від Свободи заявляє про погрози на його адресу і запевняє, що його «замовили»

Новости ПолитикиЧерез портрет Януковича депутат облради сидітиме вдома з електронним браслетом

Новости ПолитикиЦВК визнала Пилипишина депутатом

Новости Украины​Сменили двух начальников облуправлений МВД

Новости Политики​Ляшко: брат Тарути Олександр викупив начальника маріупольської міліції за $ 200 000

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk