Где в Киеве больше всего проституток

26 июня 2015
9679 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article9346.jpg

В ходе рейда большое скопление проституток зафиксировали на Броварском проспекте, проспекте Победы и на Большой Окружной дороге.

В Киеве правоохранители провели рейд по противодействию уличной проституции. В милиции рассказали, на каких столичных улицах больше всего проституток. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Киева.

«Столичные правоохранители зафиксировали большое скопление проституток на Броварском проспекте, проспекте Победы и на Большой Окружной дороге. Все девушки в возрасте от 18 до 33 лет. Как рассказали задержанные, на такой путь их толкнули проблемы с трудоустройством и жизненные обстоятельства», — говорится в сообщении.

В отношении задержанных девушек составлены административные протоколы по ст. 181-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Занятие проституцией». Санкция статьи предусматривает наказание в виде предупреждения или наложения штрафа от пяти до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан. В отношении четырех девушек админпротокол состоял уже не впервые.

Похожие статьи:

ОбществоШтрафы за вождение в нетрезвом виде в 2015

Автомобильные новостиШтраф за нарушение ПДД можно будет оплатить карточкой

Образование и наукаУ Франції вбили генетично модифіковану вівцю

Политические статьиМиколі Мартиненку загрожує штраф у 1 мільйон франків і 5 років в’язниці

Новости УкраиныПредприниматели будут платить штраф

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk