Примет ли Киев Наташу Королеву 14 декабря во дворце "Украина"? Скандал

13 октября 2016
5541 просмотр Голосов: 0 Автор:Orest Novak
article13657.jpg

В Киеве 14 декабря состоится концерт российской певицы украинского происхождения Наташи Королевой, которая поддержала аннексию Крыма Россией.

Концерт пройдет во дворце "Украина", директором которого является второй муж украинской певицы и народного депутата от "Блока Петра Порошенко" Оксаны Билозир Роман Недзельский, написал на своей странице в Facebook воин АТО Марат Сайфулин.Он подчеркнул, что Королева снималась в российской фильме "Домик на юге", съемки которого проходили в оккупированном Крыму.

 

Кроме того, Сайфулин напомнил, что первого мужа Билозир избили 8 мая 2000 в кафе "Императорский кофе" на проспекте Шевченко во Львове, после того, как он сделал замечание группе посетителей, которые "пели российский поп-блатняк". От полученных травм Игорь Билозир умер в больнице.

"Игорь Билозир — человек, который до последнего боролся с российской пропагандой "концлагерей" и "русского мира". 14 декабря 2016 в Киеве в концертном Дворце "Украина", директором которого является второй муж Оксаны Билозир — Роман Недзельский, состоится концерт российской поп-звезды, которая открыто поддержала оккупацию украинского Крыма Московией", — написал Сайфулин.

"На Первой сцене страны — долгожданный концерт Наташи Королевой. Всегда искренняя, открытая, страстная и эпатажная! Новая концертная программа "Магия любви", с которой Наташа приедет в Киев, увенчает 25 лет ее певческой карьеры! Для Вас прозвучат как новые премьерные песни, так и песни, которые уже давно полюбились поклонникам и стали золотыми хитами!" — говорится на сайте Дворца "Украина".

Кроме того, в концерте примут участие "такие известные украинские артисты, как Олег Винник, Гарик Кричевский, Тарзан и Павел Зибров".

"Надо отметить, что на сайте concert.ua, кроме указанных лиц, поддержать рупор московской оккупации, Наталью Королеву, согласилась и Оксана Билозир", — подчеркнул Сайфулин.

 Оксана Билозир, как обозначил в своем посте Сайфулин, также поддержала концерт эстрадной певицы. Оксана Билозир, артистка, народный депутат: Где Наташа Королева и где я? Неужели и правда кто-то полагает, что я могла согласиться на разогреве у Королевой в замке «Украина» выступать? Напомню таким, что Наташа Королева — киевлянка, ее мать Любовь Порывай — гражданка Украины.

Похожие статьи:

БеспределВійськові АТО отримали браковані бронежилети?

Происшествия​Украинский делегат, сын екс-мэра Одессы, устроил скандал в зале заседаний Совета Европы

Скандал«Регіоналка» Бондаренко влаштувала скандал (ВІДЕО)

Происшествия​«Плюси» відмовилися від фріка-репортера, що оскандалився в Каннах (ВІДЕО)

Новости ОбществаУ Львові вибухнув скандал: полум'яний "патріот" виявився шахраєм, алкоголіком і ловеласом

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk