Кирилл Сазонов: Путин войну переносит на март

13 февраля 2015
3981 просмотр Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article7334.jpg

Давайте себя не обманывать — боевики готовят наступление на начало марта. Соглашение о перемирии, которое подписали на переговорах в Минске, не вызывает доверия.

Хотя бы потому, что этой ночью новая бронетехника поступила в распоряжение боевиков из России. Как и прошлой, и позапрошлой. То есть Кремль говорит о перемирии, об отводе артиллерии большого калибра от линии фронта, при этом активно усиливает бронетанковую мощь боевиков ДНР и ЛНР.

Составы каждую ночь разгружаются на станции Иловайск и минские соглашения никак не повлияли на этот процесс. Доставка новых танков и БТРов не имеет смысла в условиях перемирия и установления каких-то границ. Не имеет она смысла и при возвращении Донбасса в правовое поле Украины. то есть очевидно, что боевики готовят наступление силами бронетехники.

Если официальное перемирие наступит 15 числа, а до 28 по условиям соглашения Украина отведет артиллерию от границ — наступления стоит ждать в первых числах марта. Единственное альтернативное объяснение поставкам техники — Россия решила просто подарить ее Украине. Кто хочет, может принять эту версию на веру.

Пишет Кирилл САЗОНОВ

Похожие статьи:

Скандал​В Сети шутят над Евровидением: бороды «отростили» Тимошенко и Оробец

Новости Сельского хозяйстваРоссия. Федоров о рекордных показателях уборки 2013

Новости Сельского хозяйстваРоссия может ввести запрет на поставки молока и рыбы из Эстонии

Новости Сельского хозяйстваРоссия в 2013 году собрала 91,3 млн тонн зерна

Новости ПолитикиУкраїнці заборгували російським банкам 11 мільярдів доларів

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk