Журналисты! Хватит разжигать войну

21 августа 2014
4249 просмотров Голосов: 0 Автор:kiler
article5443.jpg

Украинское-российское противостояние затронуло в первую очередь интернет. Потоки грязи, которую ежедневно выливают подсадные «тролли» и некоторые легковерные граждане друг на друга, просто часто нормальному человеку выдержать очень сложно.Тон в этой грязной игре задают официальные средства массовой информации. Ну и естественно телевидение двух стран. Без сомнения украинские каналы проигрывают в потоке дезинформации. Но это дело наживное и, похоже, скоро догонят своих российских коллег.

ЖУРНАЛИСТЫ И СМИ — вы разжигатели Третьей мировой войны, осознайте это и перестаньте быть жополизаторами политиков (которые, кстати, об этом лизании вас не просят, а просто платят).

Отдельно от всех без сомнения стоит канал РТР, это чемпион по грязной информации. По всей видимости, главный редактор новостей Дмитрий Киселев, не может простить Украине, что его в свое время не оценили по достоинству. Однако стоит отметить, что и канал 1+1 не далеко ушел от своих российских коллег – фразы вырванные из контекста, подчищенные видеоролики.

Если уж вспоминать одного Киселева, но нельзя не вспомнить его однофамильца Евгения. Его долго по ошибке считали свободным и честным журналистом. А ведь совсем недавно с телеканала «Интер» поливал по любому случаю Россию — грязью.

Такие журналисты, которые ради денег и собственных амбиций готовы на все, и неважно, что благодаря в большой степени им, два братских народа стреляют друг в друга. Скажите один раз правду, помогите остановить войну!!!

Похожие статьи:

ОбществоЖурналистика: настоящее, прошлое, будущее профессии

Образование и наукаЧто нужно уметь начинающему журналисту?

ПроисшествияВ Мариинском парке "титушки" Партии регионов в прямом эфире ограбили журналиста (Видео)

Образование и наукаЖурналистика - мощнейшее оружие

Новости УкраиныСуд закрив справу проти журналіста Дорожнього контролю Дзіндзі та звільнив його з-під арешту

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk