Какое оборудование для ресторанов необходимо в первую очередь?

19 июня 2018
21691 просмотр Голосов: 0 Автор:KodakiTrade
article17374.jpg

Об особой важности кухни в любом из предприятий питания самых различных уровней и  ее отличие от кухни домашней уже известно не только самим рестораторам, но и далеким от ресторанного дела людям. Каждый шеф-повар ресторана – профессионал, которому порой необходимо приготовить одновременно пару-тройку сложных и оригинальных блюд. Чтобы максимально облегчить поварам процесс готовки, а также обеспечить высочайшее качество каждого блюда, без инновационного оборудования на современной кухне не обойтись. Какое именно оборудование жизненно необходимо приобрести для вашего ресторана, рассказывает компания «Кодаки Трейд» на примере своего интернет-магазина.

Быстро выбрать и купить пищевое оборудование Украина помогают интернет-каталоги различных профильных сайтов, где можно ознакомиться со всеми видами оборудования: холодильным, морозильным, электромеханическим, тепловым и т.д.

Какое оборудование для ресторанов необходимо в первую очередь?

Каждый  полноценный интернет-каталог пищевого и технологического оборудования обычно включает с себя такие разделы:

— Тепловое оборудование

— Электромеханическое оборудование

— Посудомоечное оборудование

— Холодильное оборудование

— Мясоперерабатывающее оборудование

— Барное оборудование

— Нейтральное оборудование

— Оборудование для фастфуда

— Оборудование для пиццерии

— Аксессуары к оборудованию

— Прочее оборудование

Такая структура для каталога оптимальна, позволяет сделать его доступным и максимально простым, чтобы упростить поиск любого нужного устройства для вашего кафе, бара или ресторана. Если вы собрались, скажем, купить электромеханическое оборудование, то в этом разделе вы найдете все специальные узкопрофильные устройства, без которых невозможно обойтись любой ресторанной кухне -  электротерки и слайсеры, мясорубки и овощерезки, тестомесы и тестораскаточные машины, миксеры планетарные и погружные, куттеры и картофелечистки, а также прочие виды «электромеханики».

Если же вам необходимо купить тепловое оборудование, то в этом разделе всегда для вас будут в наличии плиты, жарочные шкафы, грили, промышленные сковороды и жарочные поверхности, кипятильники, плиты и другое тепловое оборудование, приоритетные для вашего ресторана.

Стоит отметить, что одними только ресторанами круг наших покупателей не ограничивается. Блинная всегда сможет найти у нас подходящие блинницы, кондитерская – вафельницы и тостеры, чебуречная – чебуречницы и фритюрницы, а прочие заведения фаст-фуда – оборудования для хот-догов, прессы для гамбургеров, грили, СВЧ-печи и прочее оборудование, без которого в работе никак не обойтись!

Компания «Кодаки Трейд»

Украина, г. Днепропетровск, ул. Каштановая, 15А

Киевстар: +38 (096) 05-715-05

Vodafone: +38 (050) 05-715-05

Life: +38 (063) 05-715-05

е-mail: [email protected]

https://kodaki.ua

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:

Facebook — https://www.facebook.com/kodakiua/

Twitter — https://twitter.com/KODAKITRADE

вКонтакте — https://vk.com/kodakitrade

Pinterest — https://pinterest.com/KodakiTrade

Livejournal — https://kodakitrade.livejournal.com

Blogger – https://kodakitrade.blogspot.com

КОНТ — https://cont.ws/jr/kodakitrade

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk