"Samsung Galaxy S4 Zoom" - камера или смартфон?

10 июля 2019
4734 просмотра Голосов: Автор:Pavel Nek
article18725.jpg

Обладатели «Samsung Galaxy S4 Zoom» с течением времени забывают, что это смартфон. Встроенное фотооборудование невольно заставляет думать, что на самом деле это фотоаппарат. Очень впечатляет объектив в шестнадцать мегапикселей, а также десятикратный оптический зум. Обычно подобные «камерофоны» имеют зум цифрового типа. В случае «Samsung Galaxy S4 Zoom» вы можете настраивать фокусировку, вращая выглядывающий из задней панели объектив. Такой способ гораздо более привычен для фотосъемки, чем наличие только автофокуса и масштабирование с помощью сведения и разведения пальцев по экрану.


Понятно, что при таком оснащении, данный смартфон нетрудно спутать с фотокамерой. Качество снимков, естественно, впечатляет. Немногие компактные цифровые камеры способны получать такое изображение, однако есть небольшой совет, приняв решение купить фотоаппарат в интернет магазине Notus, Вы поучите действительно качественный гаджет.


Как и в обычных фотоаппаратах, в смартфоне «Samsung Galaxy S4 Zoom» вы найдёте множество режимов съёмки, позволяющих делать превосходные фото. Автоматический режим может использоваться и днём, и ночью. Если вы хотите самостоятельно контролировать настройки, то можете выбрать экспертный режим. Тут можно вручную задавать значение выдержки, яркости, открытости диафрагмы.


Несмотря на такое внимание фотосъёмке, «Samsung Galaxy S4 Zoom» прекрасно выполняет и другие функции смартфона. Здесь есть весь комплект приложений «Samsung», встроен двухъядерный процессор мощностью 1,5 ГГц. Операционная система («Android 4,2») позволяет загружать любые другие приложения с помощью сети или создания умной пары с компьютером, другим смартфоном.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk