Администрирование серверов

21 июля 2016
6370 просмотров Голосов: 0 Автор:Вова Шешурак
article13093.jpg

Ни для кого не секрет, что стабильность работы зависит от первоначальной настройки сервера и качества дальнейшего абонентского обслуживания сервера.

В понятие администрирование серверов входят: настройка программных компонентов и сервисов (веб-сервер, PostgreSQL сервер или MySQL сервер, почтовые сервисы и т.д.), начальная настройка системы, своевременное обслуживание в процессе работы сервера, быстрое реагирование на внештатные ситуации. Наша компания администрирует серверы работающие на Unix (Linux/FreeBSD) подобных операционных системах.4

http://systemintegra.ru/ — компания, занимающаяся комплексным удаленным администрированием и настройкой серверов, работающих на Unix подобных операционных системах. Один из лидеров России по аутсорсингу технической поддержки. Своим клиентам предлагает как абонентское обслуживание по комплексному сопровождению серверного оборудования, так и разовые работы: проведение аудита безопасности, резервное копирование и перенос информации, защиту от Ddos-атак, оптимизацию сервера под CMS Битрикс. Также является официальным представителям компании ISPsystem и предлагает полную линейку программного обеспечения для автоматизации хостинга по самым низким ценам.

Наши бизнес-процессы формализованы, а технические работы строго регламентированы, что означает прозрачность бизнеса для нас самих и надежность нашей работы для клиентов. Контроль работоспособности серверов клиентов осуществляется при помощи двух независимых систем мониторинга. Это нам позволяет не решать уже возникшие проблемы, а предотвращать их появляение.

Если же проблема всё-таки возникла, то мы её устраняем в оперативном режиме. Нашим клиентам мы можем помочь не только с администрированием их серверов, но и проконсультировать по выбору оборудования от того или иного производителя, порекомендовать надежных хостинг-провайдеров.

Для самих же хостинг-провайдеров у нас разработаны выгодные партнерские программы для долговременного и взаимовыгодного сотрудничества.

Похожие статьи:

IT-ТехнологииКомпания Avahost.ua модернизирует сервера и удерживает цены на хостинг

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk