Бизнес — ракета, реклама от Yottos — топливо!

24 октября 2018
4320 просмотров Голосов: 0 Автор:vladimir
article17828.jpg

Самый эффективный вариант рекламы

Одним из самых эффективных вариантов рекламы является реклама в социальных сетях, так как там можно максимально близко взаимодействовать с целевой аудиторией. Кроме этого, не менее эффективна и реклама в тизерных сетях при условии, что она нацелена под определенный портрет пользователя с возможностью настройки различных вариантов таргетинга. И идеальный вариант, использование двух этих видов рекламы одновременно. Это позволяет взаимодействовать с аудиторией потенциальных клиентов, как на простых сайтах, так и в социальных сетях.

Есть беспроигрышный вариант рекламы, которая всегда попадает точно в цель, и это предиктивный ремаркетинг, который достаточно успешно и эффективно используется в рекламной сети Yottos.

Нужна ли реклама интернет-магазину?

А теперь представьте, что у вас есть свой интернет-магазин и вы занимаетесь продажами в интернете. Как думаете, сколько таких людей, которые побывали на вашем сайте, но так и не успели до конца сделать заказ по той или иной причине? Верно, их очень много. А теперь представьте, как бы выросли ваши продажи просто за счет того же банального напоминания клиентам о незавершенной покупке? Думаю, здесь комментарии излишни.

Подробнее почитать о рекламе можно на блоге Yottos в исходной статье.

https://blog.yottos.com/biznes-raketa-reklama-toplivo/

Похожие статьи:

Бизнес-технологииКак заработать на своем сайте. Советы Yottos.

Бизнес-технологииРекламные программы Yottos для рекламодателей и вебмастеров

Бизнес-технологииТаргетинг попадает точно в цель

Бизнес-технологииКакой вид интернет-рекламы максимально выгоден?

Бизнес-технологииТаргетированная реклама: что это и зачем нужна

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk