iPhone 6

11 января 2018
4225 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article16709.jpg

В 2014 году компания Apple выпустила новый смартфон из линейки iPhone. Разработчики провели работу над ошибками, которые были выявлены в предыдущей серии, обновили дизайн и характеристики. IPhone 6 получил новый 4,7 дюймовый дисплей и утонченный корпус, толщина которого составляет 6,8 миллиметров. 

Продажи начались с октября 2014 года, и многие филиалы во избежание больших очередей предлагали приобрести apple iphone 6 с доставкой на дом, что являлось отличным предложением для ценителей данной продукции. Покупатель получает в комплекте с телефоном стильные аксессуары, которые отлично подчеркнут персональный стиль хозяина данного смартфона. Эти бонусы оказались доступны и при предзаказе и покупке apple iphone 6s с доставкой по Беларуси.

Жидкокристаллический дисплей создан по новым технологиям и имеет разрешение 750х1334 пикселя. Новая цветовая матрица обеспечивает высокую насыщенность цветов и качество изображения.

Корпус выполнен в лучших традициях компании Apple и имеет металлические и стеклянные вставки. В целом корпус коснулись небольшие изменения, кнопка громкости получила продолговатый вид, кнопка питания разместилась на правой стороне смартфона. Так же новая модель будет выпускаться в новых цветах, матово-сером, серебристо-белом и золотистом. Встроенная память имеет несколько вариантов, 16 ГБ, 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ.

Новый смартфон оснащен процессором A8 который способен обеспечивать высокую скорость работы. Разработчики отмечают, что в сравнении с предыдущей моделью, прирост производительности вырос на 25-30%. Высокую производительность обеспечивает 1 ГБ оперативной памяти и четыре ядра процессора. 

IPhone 6 получил новую функцию, которая определят высоту смартфона над уровнем моря. Так же появилась новая функция осуществления звонков через сеть wi-fi.

Новая камера 8 МП камера имеет высокое разрешение и новую цветовую матрицу, что позволяет снимать видео с качеством 1080HD 60 кадров в секунду и 720HD 240 кадров в секунду. Фронтальная камера так же снимает видео в HD формате, но уже с частотой 30 кадров в секунду.

Операционная система iOS 8 обеспечивает максимальную продуктивность и комфорт в пользовании. Система имеет множество обновленных функций и приложений.

На смартфон установлен новый датчик отпечатков пальцев, который работает в несколько раз быстрее предыдущей модели. Установлено новое системное приложение Apple Pay, которое способно обеспечивать безналичный денежный расчет в супермаркетах. Что является очень удобным способом при совершении покупок. 

В комплектацию данной модели входит блок питания, USB кабель, обновленные наушники со сверхчувствительным микрофоном и руководство по эксплуатации.

 

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk