Новый релиз платформы для интернет-магазинов и сайтов - 5CMS

2 сентября 2019
6232 просмотра Голосов: 0 Автор:5cms
article18858.jpg

5CMS представила современную плаформу для создания интернет-магазинов или сайтов.

Ключевое отличие 5CMS от других CMS заключается в том, что предоставляется:

1) богатый функционал на уровне Битрикса и CS-Cart, причем весь функционал уже включен в стоимость (не нужно ничего докупать, как в других CMS)
2) возможность сразу-же подключить native мобильное приложение для iOS и Android
3) SEO-friendly
4) множество маркетинговых виджетов
5) бесплатная техподдержка (у других CMS она составляет 40-50% стоимости лицензии каждый год)
6) встроенная CRM
7) встроенная система Email-рассылок
8) современный, стильный и понятный дизайн с высокой скоростью загрузки (в чем легко убедиться, сравнив время загрузки официальных демо-сайтов данных CMS)
9) удобный мобильный дизайн, который работает быстрее любых конкурентов

Что вполне логично, т.к. при создании 5CMS ставилась цель быть быстрее и удобнее Битрикса и CS-Cart.

Кроме того, техподдержка 5CMS сама устанавливает и настраивает CMS, а в дальнейшем может помочь с наполнением контентом, ведением контекстной рекламы и повышением видимости сайта в поисковых системах.

Иными словами, можно получить за 1 день готовый интернет-магазин даже будучи "гуманитарием" и не нужно для этого вникать в суть веб-разработки. И это все по стоимости лицензии.

Реалии настоящего времени таковы, что сейчас стратегия успеха любого бизнеса: быстро развернуть интернет-магазин или сайт,  запустить контекстную рекламу, все это приправить SEO и начать зарабатывать на нем деньги, а не изучать программирование и бесконечно вкладывать деньги в доведение до ума.

Аналогичный сервис предлагают только онлайн-конструкторы, но их минус заключается в абонентской плате и отсутствию доступа к исходному коду и в том, что у вас нет авторских прав на сайт (как только перестали платить — сайта у вас уже нет). А у 5CMS на бессрочной лицензии оплата только один раз и навсегда, весь код открытый и можно разместить сайт на любом хостинге.

Что касается удобства для веб-разработчиков, то 5CMS использует шаблонизатор Smarty, а это означает — никакого PHP в шаблонах. Код получается изящный и легкочитаемый. Благодаря Smarty, для того, чтобы внести изменения в дизайн, достаточно всего-лишь знания HTML и CSS.

5CMS отличается высокой нагрузоустойчивостью и комфортно себя чувствует с большим кол-вом товаров (>100 тыс) даже на обычном хостинге. На простом виртуальном хостинге CMS выдерживает сотни одновременных посетителей не создавая нагрузки на сервер и не заставляя никого ждать.

Отдельно проработан вопрос администрирования в 5CMS — создана удобная панель управления интернет-магазином, которая позволяет тратить в разы меньше времени на создание товаров, чем в других CMS, а массовые операции с товарами доступны прямо их каталога товаров, что позволяет мгновенно решать многие задачи, которые стоят перед администратором в его повседневной работе с сайтом.

Платформа 5CMS.RU — это возможность быстро и без дополнительных расходов организовать продажи товаров и услуг. 

Похожие статьи:

ПроисшествияКто спалил склад Розетки (rozetka.ua)

Общество«Розетка» представила весеннюю коллекцию Gant

ОбществоКомпания Baby Art выпустила коллекцию ярких и радостных нарядов для девочек

ОбществоИнтернет-магазин «Розетка» предоставил скидки на спортивную одежду

IT-ТехнологииУкраинский бренд «LeJeKo» представил новую коллекцию детской спортивной одежды

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk