В какую криптовалюту вложить прямо сейчас

23 июля 2021
1365 просмотров Голосов: Автор:Pavel Nek
article20087.jpg

Слыша на каждом шагу о выгодности криптовалютных активов, многие до конца не осознают, что есть существенная разница между перспективой и реальной добычей монет. Сам факт покупки виртуальной валюты не означает получение дохода. Успех зависит от множества факторов, один из которых — правильный выбор криптовалюты, в которую вы будете вкладывать.

На сегодняшний день купить и продать криптовалюту возможно через специальные обменные сервисы. Например, в 2021 году можно легко совершить за несколько минут в автоматическом режиме через сервис Bit.Team.

Катализаторы и перспективы на примере Ethereum

Не так давно Чикагская товарная биржа выпустила фьючерсы на Ethereum – еще один инструмент, что сделает тороговлю цифровой валютой удобнее для трейдеров (фьючерсы на биткоины на бирже были начиная с 2017). DeFi-технологии – одна из причин популярности биткоина, которые на блокчейне Ethereum находятся на стадии развития. Перспективы DeFi-технологий оцениваются очень высоко: объем заблокированных в децентрализованных финансовых приложениях средств приближается к $ 100 млрд, а количество их пользователей уже составляет более 1 млн. человек.

Эфир, как перспективное вложение, также заставляет рассматривать обновление ETH 2.0. Оно решит проблемы с масштабностью и поможет блокчейну перейти на алгоритм Proof-Of-Stake. То есть проверка и подтверждения операции будут осуществляться самими участниками, а это в свою очередь снизит вероятность централизации крупными майнерами. Кроме этого, обновление позволит решить две главные проблемы Ethereum. Первая – скорость обработки транзакций, она повысится и вторая – снизитятся комиссии, которые пугают многих пользователей.

В какие токены вкладывать?

По мнению специалистов Bit.team чтобы зарабатывать на токенах, лучше инвестировать сразу в несколько криптовалют. В этом случае, даже если курс упадет, то вам удасться компенсировать убытки. Большую часть разумнее всего вложить в популярные BTC и ETH, ведь с наибольшей вероятностью они принесут прибыль в долгосрочной перспективе. Оставшуюся сумму можно вложить в LTC, LINK, ADA, BNB, BCH – криптовалюты, которые в список лидеров по капитализации за прошлый год. Можно попытать счастья и инвестировать в менее рейтинговый цифровой капитал, но шансы получения дохода слишком низкие.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk