Как предотвратить бедность?

11 июля 2015
7246 просмотров Голосов: 0 Автор:
article9591.jpg

Встречается немало людей, которые вынуждены экономить каждый грош, и при этом не обладающих возможностями или способностями преодолеть бедность. Многие даже и не предполагают, что они сами же являются некими регуляторами своего материального достатка. Наверняка, следовало бы разбить стереотипы, связанные с материальными благами и начать жить по-новому! Для этого необходимо перестать сетовать на никчемную жизнь, себя жалеть и думать о том, что в этой жизни не суждено стать богатым. А чтобы в корне изменить ситуацию, придерживайте следующих правил.


Деньги любят счет и тишину


Если вас не озадачивает, сколько у вас в кошельке денег, то вы либо уже богаты, либо абсолютно не стремитесь к достатку. Зная и оценивая свои ресурсы, вы можете изменить свою жизнь к лучшему и приумножить капитал. Не стоит забывать о том, что деньги любят тишину, например, не стоит сегодня современные технологии позволяют переводить деньги в разные страны без шума и суеты, https://www.transfergo.com/ru/send-money-to-poland — это быстрый перевод ваших денежных средств в Польшу.


Капитал должен быть во благо


Все активы на ваших счетах, безусловно, должны активно работать и обеспечивать дополнительным доходом. Не стоит сразу же вдаваться в расточительность и за один миг спускать все деньги, вы, таким образом, обречете себя на хроническое безденежье и обеспечите жизненные трудности. Часть новых поступлений целесообразней вкладывать в выгодное производство. Только таким образом вы сможете приумножить капитал, что будет иметь неплохое подспорье в будущем. К тому же это поспособствует открытию нового денежного потока.


Скупой платит дважды, руководствуйтесь этим правилом!


Приобретая дешевый товар, вы рискуете переплатами, так как в большинстве случаев он низкокачественный, не дает полных гарантий. Выбирая услугу или товар, акцентируйте внимание на качестве. Как правило, большинство компаний пытаются привлечь внимание потребителя дешевым товаром, проводя всевозможные выставки, акции, предлагая большие скидки. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! Не видитесь на подобные акционные программы, товар высокого качества вы в этой потребительской нише не найдете! Попадая под манипуляции компаний, всегда тешьте себя мыслями о том, что у вас недостаточно средств, что эти деньги вам понадобятся в другом деле, в приобретении более значимого товара. Вспомните правило о счете денег — их не бывает много!


Находите интересные предложения, чтобы реализовывать по максимуму выгоднее для себя


Приобретайте товар высокого качества по выгодным ценам. Для того чтобы закупить товар хорошего качества, целесообразней обратиться напрямую к производителю. Бессмысленно переплачивать за красивую дорогую упаковку, ведь оплату должно оправдывать качество, а не обертка. Однако если вы являетесь дистрибьютором, тогда уместно реализовывать по максимальной цене. Если вы занимаетесь не только реализацией, но и оказываете ряд дополнительных услуг, вы вправе включать их в общую стоимость товара.


Лучше работать самому на себя, взаимодействовать напрямую с клиентами, а не помогать сколачивать состояние своему работодателю. Работая на хозяина, вы в выигрыше будете только в том случае, если его бизнес будет успешным. В работе на себя есть свои преимущества: вы зависите только от себя и самостоятельно принимаете решения о закупках, выбираете товар, тот который пользуется большим спросом.


Если же вы решили взять себе помощника, не стоит платить слишком высокую заработную плату, в обратном случае, ваша прибыль будет ничтожной, а расходы расти.


Придерживаясь этих незамысловатых и логичных правил, вы значительно измените свою жизнь и сможете контролировать свои денежные средства. Помните о том, что вы кудесник своего благосостояния и эти золотые правила помогут вам забыть о бедности.

Похожие статьи:

ЭкономикаЭкспорт украинского молока

Женский разделДетские коляски – товар для ребенка первой необходимости!

Новости ОбществаНа некоторые услуги еще не подняли цены

Образование и наукаКак провести учет в магазине розничных товаров

ЭкономикаИзготовление сертификатов

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk