Цветущий сад

25 мая 2015
5946 просмотров Голосов: 2 Автор:Fashion review
article8808.jpg

Главный мотив новой коллекции текстиля для спальни бренда EnglishHome — пышное весеннее цветение. Изображения нежных садовых роз повторяются на постельном белье, стеганых пледах, покрывалах и декоративных подушках. Милые принты украшают спальню, делая помещение визуально светлее и просторнее. Изящества коллекции добавляют детали: бантики-завязки на наволочках, мереживные вставки на покрывалах, объемные цветочные рисунки на стеганых пледах.

Дуэт карминно-красного и травянисто-зеленого в коллекции текстиля – актуальное сочетание сезона. Насыщенные оттенки летнего сада способны создать в спальне абсолютно новое настроение! Специалисты по стилю в интерьере рекомендуют сочетать яркие предметы с нейтральными: сочность красного и зеленого оттенков прекрасно оттеняют белоснежные простыни с широкими прошвами, будто связанными крючком.

Бело-голубые комплекты от EnglishHome подарят ощущение прохлады и свежести – ваш сон в летнюю ночь будет крепким и безмятежным. С заботой о здоровье своих клиентов, бренд изготавливает текстиль исключительно из натурального хлопка – дышащего и гипоаллергенного.

Сезон цветов в EnglishHome!

Похожие статьи:

Здоровье и медицинаНовая клумба, цветы для клумбы

Женский разделКоролевское очарование плетистых роз

Женский разделСоветы и перечень цветов которые подходят для детской комнаты

Мебель и бытМини сад

Новости КиеваВ Киеве началась операция Первоцвет 2015

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk