English Home открывает новый магазин в ТРЦ Ocean Plaza

30 мая 2015
4063 просмотра Голосов: 0 Автор:Fashion review
article8887.jpg

30 мая в 14.00 в ТРЦ OceanPlazaсостоится торжественное открытие нового магазина EnglishHome. Просторный и светлый монобренд занимает площадь 110 м2 на нулевом этаже торгового центра, заряжая окружающее пространство ощущением комфорта, уюта и чистоты.

Бренд EnglishHome представляет широкий ассортимент домашнего текстиля для спальни, кухни и ванной комнаты, коллекции удобной и стильной домашней одежды, а также делает акцент на богатый выбор аксессуаров для создания гармоничного и уютного интерьера – все это можно найти в новом монобренде в ТРЦ OceanPlaza. Авторский почерк EnglishHome – это цветочные рисунки, отсылающие к классике английского стиля. Пышные садовые розы стали ключевым мотивом в принтах и декоре коллекций марки. Команда EnglishHome делает акцент на натуральности и безопасности используемых материалов: в коллекциях текстиля преобладает чистый гипоаллергенный хлопок, а пластмассовые, металлические и фарфоровые изделия не содержат вредных для здоровья примесей.

В новом EnglishHome коллекции марки можно рассмотреть во всех деталях. Дать советы по стилю в интерьере и рассказать об изделиях подробнее всегда готовы приветливые консультанты монобренда.

Программа открытия нового магазина EnglishHomeсоответствует английской душе марки: гостей ожидает живое выступление музыкального квартета*, шампанское и угощения, а также скидки 50% на избранный ассортимент магазина – накануне лета самое время преобразить домашний интерьер.

*Музыкальное выступление продлится с 14.00 до 19.00

Приглашаем Вас отпраздновать новое открытие EnglishHomeвместе!

Похожие статьи:

Мебель и бытНовинки для ванной комнаты в коллекции English Home

РелизыFly Technology та DJI проведуть в Ocean Plaza унікальне шоу дронів

ОбществоEnglish Home открыл новый магазин в ТРЦ Ocean Plaza

РелизыFly Technology та DJI відзначили «чорну п’ятницю» яскравим DJI Party в Ocean Plaza

Мебель и бытЦветущий сад

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk