Какой должна быть идеальная полуторная кровать?

25 июня 2019
865 просмотров Голосов: 0 Автор:MagicWood
article18684.jpg

Безусловно, мы не собираемся никого и ни в чем переубеждать. Важно разобраться и найти лучшее решение, которое закроет вопрос с выбором кровати для двоих, позволит вам выспаться и (в первую очередь) хорошо отдохнуть. А решение у нас сегодня следующее —  кровать полуторная купить или же кровать двуспальную? Да так, чтобы ваша кровать также могла визуально радовать владельцев и вносить приятные краски в общую картину спальни, а также служить долго и надежно.

Кровать для двоих традиционно называют двуспальной кроватью. А вот полуторная предназначена для одного (и еще его половинка)?

Давайте порассуждаем логически. Каждый человек имеет свои особенности и (в первую очередь) это рост, вес и объемные характеристики тела. И нет в мире идеально похожих по этим показателям людей (за очень редким исключением). Поэтому, если человек имеет достаточно большой вес и объем, для них как раз и предназначены полуторные кровати. Если такому человеку купить полуторную кровать Киев недорого, то она позволит комфортно на ней расположиться и выспаться. При этом (конечно) мы не учитываем, какой конкретно матрас будет вами использоваться. О матрасах мы детально поговорим в другой статье.

С размером полуторной кровати тоже необходимо определиться. Стандартно взят за основу размер по ширине 120 сантиметров, а общий размер 120х200 сантиметров. Вот и примем его за основу.

Давайте опять вернемся к показателям физического тела человека: весу и объему. И если два человека весом и объемом выше среднего разместятся на кровати 140х200 см, будет ли им там комфортно? Смогут ли они выспаться? Мы уверены, что вряд ли. Даже если обычный человек со средними параметрами веса и объема недостаточно комфортно чувствует себя в кровати 140х200 на пару с партнером подобных параметров. Без сомнения, деревянная кровать 140х200 их выдержит и будет служить очень долго и надежно, но нормально высыпаться ли они будут на этой кровати навряд ли. 

Пусть пары решают сами, какой вариант размера кровати выбирать, когда они соберутся купить полуторную кровать с матрасом Киев.  Для этого могут быть дополнительные причины. Например, размер комнаты или свободного места, которое возможно выделить для двуспальной кровати. Но рекомендуем не заострять или даже не брать во внимание такой показатель, как бюджет и оперировать им при выборе двуспальной кровати. Собираясь двуспальная кровать купить Киев, необходимо учитывать, что ее габариты должны быть от 160х200 сантиметров.

В магазине «Magic Wood» представлен широкий ассортимент кроватей 140х200, изготовленных из натурального материала: дерева бука и ольхи. Древесина бука имеет красивую текстуру розовато-коричневого оттенка, твёрдую, тяжёлую и гибкую. Она содержит альдегиды и их производные: ванилин, глюкованилин и другие производные вещества. Древесина ольхи же имеет довольно равномерное строение, облегчающее ее обработку, и красивый красноватый цвет.

Надежность и прочность конструкций кроватей размера 140х200 вы непременно оцените, ведь любая мебель, представленная в магазине «Magic Wood», отвечает стандартам качества и является экологически чистым товаром. 

Самые оптимальные модели кроватей размером 140х200:

Кровать «Прима-Т» — https://mwood.com.ua/shop/product/krovat-prima

Кровать «Гармония-Т» — https://mwood.com.ua/shop/product/krovat-garmoniia

Кровать «Глория-Т» — https://mwood.com.ua/shop/product/krovat-gloriia-t    

Кровать «Лана» — https://mwood.com.ua/shop/product/krovat-lana

Покупайте кровати 140х200 из бука и ольхи с доставкой по Киеву и по всей Украине!

Звоните нам по телефонам: (044) 353-87-81 или (050) 641-38-77. 

Наши консультанты всегда помогут вам определится в выборе модели, а также подробно расскажут о способах доставки и оплаты товара.

Купите кровать размер 140х200 для вашей спальни и вы обретете здоровый и комфортный отдых!

Интернет-магазин «Magic Wood»

Мебель из дерева купить в Киеве по лучшей цене с доставкой по Украине

01001, Киев, ул. Мира 14

Тел: (044) 353-87-81

Vodafone: (050) 641-38-77

e-mail: [email protected]

Skype: kolohin-in-dnepr

Viber: 0919012880

https://mwood.com.ua

Похожие статьи:

Мебель и бытКак выбрать самую подходящую кровать в вашу спальню?

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk