Мебель для магазина оптики

9 апреля 2021
22517 просмотров Голосов: 0 Автор:АртМодул
article19928.jpg

САЙТ https://art-torgmag.com.ua/ru/

Как мы это делаем?

Хотите спросить, как мы экономим ваши деньги, время и силы? Легко! Мы продумали и за 15 лет отшлифовали всю схему работы от начала и до самого конца! Наши специалисты наладили полный цикл производства от проектирования мебели, до тестирования её качества, монтажа и обслуживания. У нас есть производственные мощности, позволяющие в комплексе решать задачи любой сложности.

Например, вы планируете разместить в торговом комплексе ювелирный бутик, торговый остров, косметический салон или магазин по продаже мобильных телефонов! Не знаете, за что хвататься и с чего начать?!

Просто кликните наш сайт — это интернет-магазин АртМодуль, оставьте заявку и все! На этом ваши усилия заканчиваются и с этого момента за Вас работают профессионалы. Согласитесь, это быстро, удобно, просто и надежно!

Оставьте заявку!

В течение нескольких минут заявка заказчика обрабатывается на сайте. Менеджеры онлайн или в телефоном режиме связываются с клиентом для того, чтобы понять какие ставятся задачи. Исходя из полученной информации:

▪         Рекомендуются типовые варианты, которые в широком ассортименте представлены на сайте, например, «Мебель для аптек», «Торговые островки»;

▪         Предлагается работа над эксклюзивным проектом с учетом специальных требований заказчика, с ориентацией на:

o   Оригинальные размеры и особенности планировки торговой площади;

o   Специфику применения мебели, например, под кожгалантерею, под бижутерию, под гаджеты или ювелирные изделия.

Обсуждайте проект и смотрите визуализацию!

Мы используем лучшие на сегодняшний день программные продукты для проектирования и визуализации мебели: KitchenDraw, PRO100, «Базис-Мебельщик», «Астра», WOODY.

Программное обеспечение позволяет так проектировать мебель, чтоб максимально рационально использовать каждый сантиметр рабочего пространства. Оно помогает нашим дизайнерам и стилистам смело играть с текстурой, фактурой и цветом материалов. Специальные сервисы быстро подбирают подходящие комплектующие и фурнитуру, с их помощью делают точную раскройку на листах, что позволяет максимально экономно без потерь на остатки использовать материалы.

3-D визуализация дает точное объемное представление о том, как будет выглядеть, и работать мебель в готовом варианте. Заказчик еще задолго до установки мебели может знать:

▪         Сколько она будет стоить;

▪         В какие сроки ее изготовят, привезут и установят;

▪         Специфику гарантийного и пост гарантийного обслуживания.

Это позволяет Вам успешно:

✔      Планировать затраты.

✔      Исключить лишние расходы на остаток материалов, на ненужные комплектующие и фурнитуру, на транспортировку, на дополнительную модернизацию или комплектацию мебели!

Получайте гарантии качества!

Как обидно когда, новая мебель быстро ломается! Приходится её ремонтировать, заменять, доукомплектовывать. Это все не только разочаровывает, но и сопровождается немалыми дополнительными расходами! Помните, скупой платит дважды, а часто и трижды, и четырежды! Поэтому обращайтесь только к нам, мы гарантируем, что вы не столкнетесь с такими проблемами!

Производство компании АртМодуль Мебель ведется по новейшим технологическим схемам изготовления, которые предполагают использование передового специализированного оборудования Italmac, SCM Group. Например:

✔      Мы используем инновационную технологию УФ-склейки, позволяющую создавать красивые и прочные конструкции из стекла (витрины, прилавки, шкафы);

✔      Наши форматно раскроечные станки  SCM Group,JET дают возможность безошибочно кроить листовой материал;

✔      Сверлильно присадочные станки Zenitech, Holz Her, разрешают легко и быстро делать отверстия любых размеров точно по указанным параметрам в любом материале, исключая сколы, трещины и царапины;

✔      Автоматические линии прямолинейной поклейки кромки Robland, SCM Group дают возможность качественно обрабатывать прямолинейные и криволинейные кромки;

✔      Наши технологи применяют лучшие современные установки тестирования качества готовой продукции GAOGE, позволяющие в полном объеме проводить все испытания на предмет соответствия отечественным ГОСТам, мировым стандартам качества, а также специальным требованиям заказчика.

Производством мебели и торгово-выставочного оборудования занимаются узкие специалисты, способные грамотно использовать специальное оборудование, уникальную технику и оригинальные приспособления. Они профессионально изготавливают, собирают, монтируют, транспортируют и обслуживают нашу мебель для того чтобы она служила Вам долго и бесперебойно даже при высоких ежедневных нагрузках!

Согласитесь, это наши затраты, позволяющие Вам экономить деньги, время и силы!

Выбирайте цену!

Вы можете обратиться к нам с любым бюджетом, и мы подберем под него соответствующие предложения с оптимальным соотношением цена/качество. Компания АртМодуль Мебель работает во всех ценовых сегментах:

✔      Премиум класса;

Мебель премиум класса изготавливается из дорогих материалов: чиз первоклассного ламинированного, крашеного МДФ или ДСП. Используются, соответствующие материалу, комплектующие и фурнитура безупречного качества авторитетных производителей. Как правило, мебель премиум класса большая, тяжелая и массивная. Часто у неё эксклюзивный дизайн оригинальная конструкция и модная стилизация. Нередко это цельная или модульная мебель, образцы конструкций можно посмотреть на сайте,  например, торговый островок «Ай покупай».

✔      Стандарт класса;

Мебель стандарт класса менее тяжелая и не такая массивная в сравнение с моделями премиум класса. Для изготовления применяются сертифицированные материалы: пленочный, крашенный и ламинированный МДФ и ДСП торговых марок EGGER, Swisspan by Sorbes, Kronospan UA, Кроно-Украина, а также итальянское ЛДСП Cleaf. Используются сертифицированные комплектующие и фурнитура, например, Kronospan и АВS. Мебель стандарт класса чаще модульная или складная, реже цельная. Она отличается высоким потребительским спросом.

✔      Эконом класс.

Даже если Вы не располагаете достаточным бюджетом и крайне ограничены в деньгах, то специалисты компания АртМодуль Мебель подберут вам выгодные предложения в формате минимальная цена / оптимальное качество / подходящий функционал.

Это даст возможность при небольших затратах получить практичные готовые предложения решения Ваших задач для достижения намеченных целей! В этом сегменте мы предлагаем складную, модульную и цельную мебель.

Наши возможности

 

 В нашей компании работают ведущие специалисты в области мебельной индустрии, у них огромнейший опыт работы, поэтому они быстро решают поставленные задачи с максимальным «попаданием в цель». Обратите внимание, что компания АртМодуль Мебель — это профессионалы, которые уже 15 лет подряд заключают львиную долю сделок на мебельном рынке!

 

С нами легко сотрудничать

 

С нами Вам не придется морочить голову, изучая специфику отечественного рынка мебели, не нужно выискивать специальные маркетинговые предложения, например, скидки, акции, лояльные ценовые предложения и удобные схемы взаиморасчетов с подходящими платежными системами. Вам незачем изучать нюансы производства, сборки, установки, транспортировки и обслуживания мебели!

Мы все сделаем за Вас, просто кликните наш сайт АртМодуль. Здесь представлена только наша продукция по стоимости от производителя, которая не включается лишних маркетинговых затрат на рекламу и дистрибуцию.

Мы можем позволить себе выходить напрямую к потребителю с уникальными ценовыми и техническими предложениями, которые вне конкуренции на отечественном рынке мебели!

У нас хорошо развита брендовая дистрибуция, мы владеем:

✔      Обширной торговой сетью по всей Украине и в ближнем зарубежье;

✔      Собственным автопарком, состоящим из специальных машин, предназначенных для транспортировки той или иной мебели;

✔      Сервисным центром, где работают выездные и стационарные рабочие группы, которые занимаются монтажом, демонтажем и обслуживанием нашей мебели. Они профессионально проводят ремонт, модернизацию, до комплектацию или замену мебельных элементов.

У нашего сайта интуитивно понятный интерфейс, простая и удобная навигация, множество полезных сервисов, а также специфичных «девайсов» и оригинальных опций, позволяющих:

✔      Легко выбрать нужную мебель, в тематическом каталоге, где представлен обширный ассортимент товара;

✔      Быстро узнать новости, например, про: новинки товара, акционные предложения, актуальные бонусные программы, специальные ценовые предложения, например, для новых посетителей сайта;

✔      Посмотреть наши сертификаты качества;

✔      Увидеть презентации наших работ в разделе «Портфолио» и почитать отзывы клиентов.

Схема нашего сотрудничества абсолютно прозрачна, вы всегда можете видеть и пользоваться нашими контактными данными., связывайтесь с нами любым удобным способом:

 

49000, Украина, Днепропетровская обл., Днепр  пр. Сергея Нигояна, 31;
моб.: 067-631-45-80, 095-091-85-67;
e-mail: [email protected].
САЙТ https://mebel-art.dp.ua/

 

Сейчас Вы получили эксклюзивное коммерческое предложение от компании АртМодуль Мебель, оно уникально по спектру задач, которые может решить, а также исключительно в плане ценовой лояльности к клиенту. Пользуйтесь с удовольствием! Помните мы работаем с любой формой оплаты!

 

Экономьте вместе с нами Ваши деньги, время и силы! Только так мы добьемся обоюдного успеха!

 

Похожие статьи:

Мебель и бытМебель для аптек

Мебель и бытТорговый островок

Мебель и бытМебель для торгового центра

Мебель и бытТорговое оборудование для магазина обуви из стекла

Мебель и бытОборудование для нейл бара

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk