Стол на металлокаркасе

20 января 2020
1297 просмотров Голосов: 0 Автор:АртМодул
article19166.jpg

Сайт https://mebel-art.dp.ua/ru/catalog/mebel-iz-metalla/stoli-metallicheskie

Металлические офисные столы в Днепре эксклюзивного качества и дизайна – необходимый элемент современного офисного интерьера

Офисные столы на металлокаркасе – это особая категория мебели, характеризующаяся уникальным дизайном в стилях Hi-teck или Loft, наиболее популярных сегодня в интерьере.

Компания «АртМодуль» предлагает уникальные модели металлических офисных столов в Днепропетровске, которые будут гармонировать с другой мебелью в кабинете с особым изыском, помогут произвести положительное впечатление на посетителей, подчеркивая имидж компании.

Такую мебель можно смело использовать, как металлические столы для:

Руководителей
Персонала
Переговоров
Работы с клиентами.

Вся мебель «АртМодуль» на металлической основе произведена с использованием инновационных технологий, прочного материала и долговечной фурнитуры Hafele, Linken System, поэтому вы оцените высокое качество изделий по достоинству.

Ассортимент офисных компьютерных столов с металлическим каркасом:

Цельнометаллические. Это столы особого дизайна, который будет импонировать интерьеру кабинета, оформленного с использованием стеклянной и светло-серой мебели
Офисные компьютерные столы из металла и ДСП – наиболее распространенные, но не менее эффектные столы многоцелевого использования. Они подойдут в любой кабинет офиса, как руководителя, менеджеров, так и в конференц-зал
Модульные столы и тумбы – необходимое дополнение к рабочему металлическому столу, оформленные в едином с ним стиле.

Все модели офисных столов на металлической основе на фото вы сможете увидеть и внимательно рассмотреть в нашем онлайн-каталоге. Готовые модели также станут отличной точкой опоры для разработки индивидуальных проектов.

Дизайн офисных столов на металлических ножках

Стили Loft и Hi-teck – это простота, аскетика и безмолвная величественность. Поэтому большинство моделей офисных письменных столов в Днепре из дерева и металла представляют собою простую конструкцию на прочной металлической основе с деревянной столешницей из высококачественного ДСП. В каждой модели ножки индивидуальной формы, часто необычной, но интересной, поэтому они будут украшать не только дизайн самого изделия, но и подчеркивать эксклюзивность другой мебели в кабинете. Оттенок окраса древесины будет под стать оформлению самого изысканного офисного интерьера.

Преимущества наших офисных столов на металлическом каркасе:

Стоимость. Вы удивитесь, насколько она доступна
Качество. Как сборки, так и применяемых материалов
Долговечность и практичность. До настоящего времени прочнее мебели, чем на металлокаркасе, еще не придумали
Эстетичность. Металлические элементы очень презентабельно смотрятся на мебели, придавая ей сияние роскоши
Многофункциональность. Офисные столы на металлическом каркасе недорого купить стоит уже потому, что их можно использовать в разных целях: для переговоров, работы с клиентами, как письменные и компьютерные столы.

Металлические офисные столы на заказ

Компания «АртМодуль» производит столы на каркасе из металла различных размеров и конфигураций. Любое ваше пожелание по дизайну и конструкции будет с успехом воплощено в реальность. Доступные цены офисных столов на металлической основе под заказ вас приятно удивят. Доступная ценовая политика обусловлена наличием современного оборудования для производства мебели, легко настраиваемого под изготовление индивидуальных эскизов.

Заказывайте офисные столы на металлическом каркасе в Днепре – привнесите в интерьер нотку элегантного аскетизма, а в работу – прочность и долговечность! 

Похожие статьи:

Мебель и бытОфисная и бытовая безкаркасная мебель

Мебель и бытСтойка администратора

Мебель и бытОфисная мебель

Мебель и бытШкаф офисный

Мебель и бытСтол офисный

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk