Тумба офисная

20 января 2020
781 просмотр Голосов: 0 Автор:АртМодул
article19163.jpg

Сайт https://mebel-art.dp.ua/ru/catalog/mebel-dlya-ofisa/tumbi-ofisnie

Офисные тумбы в Днепре: проверенного качества и презентабельного дизайна для комфортного обустройства рабочей зоны

Тумба – незаменимый предмет мебели в любом офисе. Это дополнительное место хранения документов, канцелярских принадлежностей, удобная поверхность для размещения оргтехники, которую не всегда можно расположить на рабочем столе. Купить офисные тумбы в Днепропетровске в компании «АртМодуль» вы сможете самых различных моделей и размеров.

Ассортимент продукции «АртМодуль» представлен следующими категориями:

Офисные тумбы приставные – небольшие по размеру изделия с ящиками и полками. Их высота, как правило, равна высоте рабочего стола, что позволяет гармонично расширить рабочее пространство.
Офисные тумбы с ящиками – наиболее многофункциональная мебель, использующаяся для хранения документов, бумаги и папок.
Тумбы под офисный стол – компактные изделия, легко помещающиеся под столешницей. Их используют для размещения документов и канцелярии, которую лучше всего убрать со стола, чтобы создать на нем порядок и удобные условия для работы.
Офисные тумбы для оргтехники, такой как факс, телефон, также востребованы в офисе. Еще их используют как офисные тумбочки под принтер и для удобного хранения документации на полках за дверцами или в ящиках.
Тумбы-шкафы навесные – мобильные приспособления с закрывающимися дверцами. Благодаря прочным креплениям, их можно разместить на любой вертикальной поверхности и спрятать не только бумаги, но и посуду, кофе, чай, сахар в обеденной зоне.

Современный дизайн – гарантия того, что тумба идеально подойдет к вашему интерьеру

Тумбы «АртМодуль» Днепр заказывают для обустройства не только рабочих зон в офисе, но и для школ, высших учебных заведений, библиотек и общественных учреждений. Большинство моделей выполнено в лаконичном дизайне и светлых оттенках. Металлические ручки подчеркивают соответствие деловому стилю и сдержанности, а стеклянные дверцы придают изделию лоск современного стиля Hi-tech. Все модели офисных тумб на фото можно детально рассмотреть в нашем каталоге.

Цены на офисные тумбы

«АртМодуль» — один из ведущих в Украине производителей офисной мебели. Наличие собственного цеха  и налаженные отношения с поставщиками материалов позволяют нам устанавливать выгодную для оптового покупателя ценовую политику. Именно поэтому стоимость офисных тумб расценивается многими нашими клиентами как доступная и обоснованная, как на готовые изделия, так и на тумбы, произведенные по персональному заказу.

Индивидуальные по размеру офисные тумбы в Днепре

Заказать тумбочку необходимых размеров с определенным количеством полок и ящиков – значит приобрести мебель, которая будет точно соответствовать потребностям сотрудников и масштабам рабочего кабинета. При необходимости, наши инженеры подготовят несколько эскизов будущей офисной мебели на выбор или изготовят тумбу по составленному вами проекту.

Внешние и функциональные свойства тумбочек «АртМодуль»:

Стильный дизайн, гармонирующий с современным интерьером многих офисов
Практичность и долговечность благодаря использованию в процессе изготовления качественных материалов и фурнитуры
Разумные цены на весь ассортимент продукции.

Выбирайте готовые модели или офисные тумбы на заказ необходимого вам размера – обустраивайте комфортные и многофункциональные рабочие зоны! 

Похожие статьи:

Мебель и бытМебель для колл центров

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk