IT-Технологии

Статьи IT-Технологий

Актуальные и интересные материалы о развитие отрасли информационных технологий для читателей портала “Время”.

Современные тенденции и практические рекомендации специалистов по применению нового софта, обзоры новинок на рынке гаджетов, новые возможности использования соцсетей, видео каналов и других инструментов для продвижения в мировой Сети, а также множество другой интересной информации для читателей раздела “IT-Технологии” нашего сайта.

Аналитика отечественного рынка IT-технологий: тенденции, новые возможности для айтишников, риски и потенциальные выгоды для инвесторов, критический анализ правовой базы и последние законодательные изменения в данной отрасли, интересные факты ее динамики и перспективы развития. Интервью с признанными экспертами и комментарии ключевых игроков данного рынка в разделе “IT-Технологии” информационного портала “Время”.

Репортажи с IT-форумов и специализированных выставок, презентации новых моделей ноутбуков, планшетов и других гаджетов, обзоры новинок программного обеспечения и новости от мировых гигантов данной отрасли.

Интересные результаты исследований пользователей соцсетей и статьи о возможностях YouTube, новые пресс-релизы от Apple и других гигантов индустрии, динамика популярности известных Интернет-ресурсов, профессиональные советы по выбору новейших гаджетов, подробная информация по их возможностям и особенностям.

Интересные фото и видео материалы по теме развития IT-технологий в мире, необычные варианты апгрейда компьютерного оборудования, обзоры самых статусных новинок отрасли, информация о производителях - лидеры и аутсайдеры в сфере IT, а также множество других увлекательных материалов для читателей информационно-новостного портала “Время”.

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk