Аренда дома в Краснодаре

4 августа 2017
1897 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article15682.jpg

Если Вы собираетесь приехать в Краснодар погостить, а возможно просто осмотреть достопримечательности города или может быть у Вас назначена деловая встреча, то в первую очередь, о чем стоит задуматься так это о жилье.

Компания «Hotel Лесных» предлагает своим гостям различные квартиры и дома, которые можно снять посуточно. Аренда дома в Краснодаре это одно из наиболее верных решений, так как в этом городе очень развит частный сектор, в подобных домах всегда есть место для парковки авто, это важно если Вы путешествуете на автомобиле.

Каталоги домов

На сайте компании представлены дома, которые можно снять в аренду. К каждому дому идет подробное описание с фотографиями, всё что остается клиенту, это определиться в каком районе он хотел бы, чтобы располагался дом, в котором он будет жить. Выбрав понравившийся вариант из каталогов необходимо связаться с менеджерами компании и сделать это можно по телефону или оставив свою заявку на сайте http://www.hotel-kr.ru/. Уточнить стоит у менеджера свободен ли дом надо ту дату, в которую гость планирует посетить Краснодар. В случае, если дата свободна, клиенту потребуется внести предоплату, которая равна проживанию за одни сутки. Если дом, окажется, не свободен, то тогда менеджер компании всегда сможет подобрать клиенту равнозначный вариант.

Что потребуется для снятия дома в аренду

Для того, чтобы можно было снять дом посуточно в городе Краснодар необходимо предоставить документ удостоверяющий личность, как правило, это паспорт, если с Вами путешествуют дети, то нужно их свидетельство о рождении, если они не достигли 14-летнего возраста.

Что входит в стоимость аренды?

Клиент оплачивает свое проживанием в доме, также он может пользоваться постельным бельем, посудой и всей бытовой техникой и мебелью, которая расположена в доме, может парковать свой автомобиль во дворе, а также в случае необходимости потребовать всю документацию и отчетность за его проживание.

Дополнительные услуги

Компания предоставляет своим гостям кабельное телевидение, которое включает в себя более 60 мировых каналов, также в каждом доме установлен для удобства гостей интернет. Может предложить компания и такую услугу как трансфер, она оплачивается дополнительно. Ее стоимость зависит от того, какое расстояние необходимо будет преодолеть, для того чтобы забрать багаж клиента и доставить его к месту проживания.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk