ЖК "Бавария Cити" - европейское качество жизни в пригороде Киева

23 октября 2018
40768 просмотров Голосов: 1 Автор:Domik
article17820.jpg

Быстрый темп и насыщенный образ жизни современного человека предполагает не менее качественный и полноценный отдых. Так среди гонки за карьерными свершениями и повседневной рутины человеку просто необходима тихая и комфортная гавань, где после насыщенного дня можно будет забыть о городском шуме и с комфортом посвятить время себе или своим родным. Именно поэтому очень важно посвятить должное внимание выбору комфортного и современного жилья, в котором практичность и удобство соседствуют с эстетикой и гармонией с природой.                            

Один из таких оазисов можно найти в пригороде столицы. Всего в 2-х километрах от Киева располагается экологический район Крюковщина, где недалеко от живописных озер, в зеленой зоне находится жилой комплекс «Бавария Сити».                                                                                                                              

ЖК «Бавария Сити» относится к жилью бизнес-класса, что прослеживается в каждой детали комплекса. Продуманные и эргономичные планировки на любой вкус придутся по душе даже самым требовательным и искушенным ценителям комфорта. Большие панорамные окна наполняют комнаты солнечным светом, делая их просторными и в то же время уютными. Застройщик побеспокоился и об экономическом аспекте для своих клиентов – жители комплекса смогут достичь значительной экономии на коммунальных услугах, а также станут абсолютно независимыми в теплоснабжении своего дома благодаря индивидуальному отоплению. Квартиры комплекса оборудованы качественными двухконтурными котлами с двумя теплообменниками чешского производства «Proterm». Архитекторы также придали немалое значение шумоизоляции в квартирах, использовав передовые технологии и позаботившись о комфорте и приватности будущих жителей ЖК «Бавария Сити».

Несомненно, один из важнейших критериев выбора места для жизни, который просто невозможно переоценить — это безопасность. И в этом вопросе застройщик приложил все усилия для того, чтоб жильцы комплекса чувствовали себя спокойно. Закрытая территория с пропускной системой, круглосуточным видеонаблюдением и профессиональной охраной, закрытый въезд для автомобилей во внутренний двор – все это гарантия спокойствия жильцов и за свой комфорт, и за безопасность своих детей. О маленьких обитателях комплекса застройщик также позаботился, в ЖК «Бавария Сити» расположены качественные детские площадки, а также будет функционировать частный детский сад. Все здесь располагает к полноценной жизни и гармоничному отдыху. На зеленой территории комплекса предусмотрены спортивные площадки и зоны отдыха, облагороженные радующим глаз ландшафтным дизайном. Жилой комплекс можно считать поистине автономным и в плане инфраструктуры – здесь будут работать множество магазинов, кафе, салонов красоты и других необходимых современному активному человеку заведений. Перед комплексом в достаточном количестве будут находиться парковочные места, так что жители «Бавария Сити» не будут ощущать неудобства при поиске паркоместа для своего автомобиля.                                                            

Однозначно можно сказать, что KM Group — застройщик ЖК «Бавария Сити» — создал место для поистине счастливой и полноценной жизни. Нужно ли говорить, что и сам Сергей Кремец, основатель и директор KM Group, чтит и разделяет все ценности и традиции европейского подхода к строительству недвижимости. Фундаментальность, качество и настойчивость в достижении  цели, присущие Сергею, несомненно, обусловлены и тем, что его жизнь связана с профессиональными гонками. Сергей Кремец — чемпион Украины по дрифту, и его страсть к преодолению задач любой сложности несомненно отразились и в ведении бизнеса. Уже 8 лет KM Group, под руководством Сергея строит лучшие дома бизнес-класса, сочетая в них безопасность, качество и лучшие инженерные решения.

Похожие статьи:

НедвижимостьЗастройщик ЖК "Бавария Сити", Сергей Кремец представил Украину на Чемпионате по дрифту в Омане

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk