Как нужно создавать световые короба и наружную световую рекламу

11 ноября 2016
2738 просмотров Голосов: 0 Автор:Праповедник_72
article13912.jpg

При использовании всех средств при создании внешней рекламной вывески нам надо уделить трем основным критериям наибольшее внимание, поскольку они в данном случае будут наиболее сильным невербальным способом воздействовать на нас.

Свет – использование света, если вами создаются наружные световые короба, то совершенно понятно, что днем от них будет не так много проку, чем в вечернее и ночное время. Да, когда внутри такой рекламной вывески зажигаются источники света, то ваши световые вывески (надписи с использованием контражура или интерьерные и наружные лайтбоксы) позволят вам более эффективно заявить о себе, о своей деятельности. Если же вы таким образом будете рекламировать свою непосредственную деятельность (если ваша работа и заключается в создании таких вывесок), то вы таким путем сможете наглядно продемонстрировать потенциальным клиентам свои возможности.

«Фишка» – данный параметр в деле привлечения внимания может быть самым разным. То, благодаря чему, ваши вывески будут «цеплять» других, порой, невозможно описать простыми словами. Тем не менее, данное явление должно вызывать эмоциональный «всплеск». Нестандартное дизайнерское решение, которое как одобрит, так и с негодованием воспримет масса населения, позволит вам иметь дополнительный «вклад» в копилку узнаваемости. Если при этом из-за вашей вывески вас отметят в специализированных изданиях (пропиарят), то, как правило, к вам, помня ваш неординарный подход, смогут обратиться потенциальные клиенты.

Ориентация на целевую аудиторию. Всякая реклама, которая работает на целевую аудиторию, является более эффективной, чем реклама, не ориентированная ни на кого конкретно и на всех в частности. Масс-маркет не даст вам той же отдачи, чем специализированный контент. Оправдывая ожидание своих клиентов, вы можете еще более укрепить на рынке свои позиции.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk