Забор как шедевр искусства

30 октября 2014
7781 просмотр Голосов: 0 Автор:НЛО
article5892.jpg

Забор, прежде всего, направлен на защиту территории от посторонних посягательств, а также чужих глаз, не менее важное его предназначение состоит в том, что бы отграничивать территорию. Все привыкли видеть скучные и однообразные заборы, но и они могут стать настоящим украшением территории и предметом восхищения.

Декорировать можно как внешнюю, так и внутреннюю сторону забора, с внешней стороны его можно расписать, например, вьющимися растениями, а с внутренней всем, что только душа пожелает. Творить на заборе можно самостоятельно. Но если природа не наделила талантом художника, то трафарет лучше всего поможет воплотить все самые смелые идеи. Трафарет изготовить совсем не сложно, в интернете можно найти любимый узор или рисунок, и вырезав его из бумаги, просто перенести на кусок ненужного линолеума и вырезать. Приложив такой трафарет к забору при помощи губки можно наносить краску. Забор может быть расписан. Как самостоятельно, так и членами всей семьи, тогда каждый в полной мере воплотит свой талант.

Со стороны улицы можно доверить роспись забора профессионалу, но если и сам человек неплохо рисует, то площадь забора даст в полной мере возможность воплотить весь свой талант, который потом смогут оценить все прохожие.

Забор также может стать и картинной галереей, на которой может уместиться большое количество картин, их можно со временем обновить. Также на заборе можно устроить выставку детского рисунка. Также по мере работы над росписью забора художником можно поучиться у него технике рисования и впоследствии самому привести свой забор в порядок и освоить все тонкости.

Деревянный забор также можно сделать весёлым, краска поможет защитить его от вредного влияния окружающей среды и придаст ему яркости. Такой забор также можно расписать или просто выкрасить каждую доску в отдельный цвет, тогда забор станет напоминать продолжение радуги. Расписать забор можно как отдельными участками, так и всю его территорию, его можно просто растворить в окружающей его зелени, добавив больше зелёного, и разрисовав растениями.

Забор на даче может стать местом воплощения самых смелых идей владельца, а в случае чего работы можно просто переделать. А сам забор станет наиболее ярким местом садового участка и гордостью хозяина, стоит только дать волю своей фантазии и не прятать свои таланты и всё получится непременно. Со временем мастерство станет только совершеннее.

Похожие статьи:

НедвижимостьПроектирование участка дома загородом: полезные рекомендации собственникам

Новости КиеваРазрешили принимать детей без прививок в садики и школы

Строительство и ремонтОсвещение садового участка

Мебель и бытГазон в мавританском стиле

Строительство и ремонтИскусственная трава

Теги: сад, забор, дом
Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk