А на какие же недостатки можно закрыть глаза при приобретении БУ авто

5 июля 2021
3507 просмотров Голосов: 0 Автор:
article20045.jpg

Подробнее здесь авто в Латвии. В новостях периодически сообщения появляются о том, что снова автомобилист купил поддержанную машину с серьезными дефектами. В общем-то, ситуация довольно классическая. Продавец, нацеленный на извлечение прибыли, не станет сообщать про недостатки собственной машины. Тест-драйв пройден, и пойдет! Надо продавать!

Характеристики возрастных авто

В автоновостях постоянно сообщают про то, что владельцы БУ машин закрашивают царапины и потертости. Данные недостатки допустимы. Если вы купили автомобиль БУ, то повреждения ЛКП будут неизбежно. Причем даже за пол года на новом автомобиле остается огромное количество разных царапин. А вот в том случае если в новостях об авто узнали, что стойки окрашены, будьте осторожны. На подобный дефект закрыть глаза уже нельзя. Вероятно может свидетельствовать он о следующем: машина попала в серьезное ДТП. Соответственно, езда будет на ней весьма опасным мероприятием.

Стекло

Обзоры машин, а кроме этого новости про новинки авто – настоящее пиршество для фанатов. Эти модели смотрятся просто идеально. Их лобовые стекла – без сколов. Однако если вы покупаете БУ автомобиль, без данных дефектов врядли обойдетесь. Но на них следует закрывать глаза, потому как на безопасность в езде небольшие трещины не влияют. Кроме этого, если продолжите заниматься приобретенной машиной, любые трещины несложно удалить самому. Многие авто-сервисы предлагают эту услугу. При этом стекло возможно будет заменить. Поверьте нам, эта деталь обойдется не настолько дорого, как может показаться по началу. Сколы или трещины на лобовом стекле критичны только для автомобилей из автоспорта. Если же говорим о классических машинах, то подобное только лишь предмет для уменьшения цены.

Сиденья и разумеется оптика

Закрыть глаза можно на помутненные фары. Настоять пытайтесь, чтобы продавец уменьшил стоимость, но от покупки из-за подобного пустяка не отказывайтесь. Не забывайте, что мутными с течением времени становятся в общем-то любые фары. Подобное происходит в результате песка, что бьет в фары. После приобретения обратитесь в надежный автомобильный сервис и заказывайте полировку. Сразу увидите результат. Старые сиденья – тоже не повод отказаться от выгодной покупки. Обивка быстро меняется.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk