English Home открыл новый магазин в ТРЦ Ocean Plaza

10 июня 2015
5986 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article9073.jpg

В первых числах июняв ТРЦ OceanPlazaсостоялось торжественное открытие нового магазина EnglishHome. Просторный и светлый монобренд занимает площадь 110 м2 на нулевом этаже.

Бренд EnglishHome представляет широкий ассортимент домашнего текстиля для спальни, кухни и ванной комнаты, коллекции удобной и стильной домашней одежды, а также делает акцент на богатый выбор аксессуаров для создания гармоничного и уютного интерьера – все это можно найти в новом монобренде в ТРЦ OceanPlaza. Авторский почерк EnglishHome – это цветочные рисунки, отсылающие к классике английского стиля.

В новом EnglishHome коллекции марки можно рассмотреть во всех деталях. Дать советы по стилю в интерьере и рассказать об изделиях подробнее всегда готовы приветливые консультанты монобренда. Для самых занятых покупателей и поклонников интернет-шопинга круглосуточно работает онлайн-магазин http://englishhome.ua/.

Программа открытия нового магазина EnglishHomeполностью соответствовала английской душе марки: гости могли насладиться живым выступлением музыкального квартета, шампанским и угощениями, а также в магазине действовали скидки 50% на избранный ассортимент.

English Home– ведущий производитель и ритейлер домашнего текстиля и аксессуаров для интерьера. Компания использует самые передовые технологии и натуральные качественные материалы, не причиняющие вреда окружающей среде и здоровью человека. Широкий ассортимент продукции English Home объединяет качество и стиль и представлен в магазинах Турции, Болгарии, Албании, Азербайджана, Ирака, Кипра, России и Украины.

Похожие статьи:

Мебель и бытЦветущий сад

Мебель и бытНовинки для ванной комнаты в коллекции English Home

РелизыFly Technology та DJI відзначили «чорну п’ятницю» яскравим DJI Party в Ocean Plaza

Мебель и бытEnglish Home открывает новый магазин в ТРЦ Ocean Plaza

РелизыFly Technology та DJI проведуть в Ocean Plaza унікальне шоу дронів

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk