Необычные факты про Fiat авто

25 декабря 2020
2153 просмотра Голосов: 0 Автор:
article19772.jpg

По иформации сайта автомобильные новости и обзоры fiat авто в Латвии. Автомобильные новости Fiat, свежая информация о знаменитых авто Фиат, их достижения и рекорды – про это возможно узнать, просмотрев нашу статью.

Фиат тюнинг по сути начался с модели Фиат 500. Затем следуют новые автомобили Panda и Tipo. Глава Fiat не так давно сделал заявление, что компания имеет планы на возвращение в B сегмент. Данные новые автомобили окажутся на порядок бюджетнее Fiat 500, но будут преемником Punto.

По поводу Fiat Panda глава сказал то, что над автомобилем будет вестись работа, однако новые машины наврядли называться будут Panda. Надо пояснить, эта линейка считается достаточно перспективной среди электрических автомобилей. В сегменте D и C фанаты Fiat скоро встретят несколько новых интересных вариантов.

Обновленный Fiat Strada 20 года – пикап, очень многие именуют его «лайтовым». Надежный небольшой грузовик, который отлично подойдет под различные задачи. Классическая комплектация Fiat Strada может предложить 1.4л мотор. Кроме этого идет гидроусилитель руля. В премиум моделях используется электро усилитель. С помощью Fiat тест-драйва удалось выяснить, пикап оснащается МКПП, тяга же осуществляется лишь на переднюю ось. Кроме того за счет надежной подвески и естественно дополнительным защитным механизмам, авто получился весьма надежным.

Fiat в автоновостях вместе с тем заявил касательно обновлении линейки авто Ducato. Производитель решил значительно изменить конструкцию. Так например, автолюбителям предлагают сразу 4 варианта двигателя с разной мощностью. Везде используется новая, современная модель АКПП. Изучив доступные новости об этой модели, возможно будет встретить информацию про то, что в 2020 году авто будет электро! Следующая модель Ducato получит высокую защиту от повреждений, а кроме того предоставит защиту собственным пассажирам.

Авто Fiat можно встретить на дорогах уже часто. По сути эта тенденция ясна. Фиат на сегодняшний день сможет предложить в действительности большую линейку качественных машин. Следует заметить отличную безопасность, применение современных технологий, недорогой и быстрый ремонт и конечно же адекватные цены. Советуем почаще читать новостные сводки, посмотреть организовываемые тест драйвы, чтобы узнать все про эту марку.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk