Новая услуга – Свидание в ритме Румбы от Танцевального Сомелье Ивана Павлова

18 мая 2015
3905 просмотров Голосов: 1 Автор:Justesquire
article8703.jpg

Насколько разнообразно вы проводите время вдвоем с любимым человеком? Традиционные кино, боулинг, кафе в определенный момент надоедают, и сталкиваешься с не просто желанием, а даже необходимостью разнообразить свой досуг.

Отныне киевляне могут «продегустировать» новую услугу – Танцевальное Свидание, сопровождаемое экспертом по танцам. Это прекрасная возможность разнообразить времяпровождение, привнести новизну и творчество в совместный отдых.

Что еще как не танец в паре позволит почувствовать, что вы действительно ВМЕСТЕ!

Изучая с Вашим партнером новый танец, вы научитесь и чувствовать друг друга по-новому, и приобретете бесценный опыт взаимодействия в паре. И совершенно не имеет значения, танцевали вы ранее, или нет.

Первая часть Вашей незабываемой встречи в танцевальном зале будет посвящена изучению основ одного из самых популярных парных танцев – румбы. Румба считается танцем влюбленных и идеально подходит для свидания в танце. В роли преподавателя выступит Танцевальный Сомелье Иван Павлов.

После изучения основ танца у вас будет возможность побыть вдвоем в заранее созданной романтической атмосфере. Просторный зал в вашем распоряжении на время свидания — общайтесь и танцуйте в свое удовольствие! Бокал игристого вина и свечи станут ярким символом полученного нового опыта! В финале вас ожидает сюрприз от Танцевального Сомелье Ивана Павлова.

Яркие впечатления и эмоции гарантированы!

Заказать услугу Вы можете по телефону (099) 434 12 01.

Танцевальный Сомелье в социальной сети Facebook:https://www.facebook.com/DanceDriver

Личная страница Ивана Павлова в Facebook:https://www.facebook.com/Gianni.Pavlov

Источник: http://kiev.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/253212-novaia-usluha-svydanye-v-rytme-rumby-ot-tantsevalnoho-somele-yvana-pavlova

Похожие статьи:

Женский разделСемь причин научиться танцевать: советы женщинам Танцевального Сомелье Ивана Павлова

ОбществоТанцевальный Сомелье Иван Павлов: как превратить хобби в профессию

Общество"Танец в паре поможет познакомиться быстрее!", - утверждает Танцевальный Сомелье Иван Павлов

Туризм и путешествияПройти уникальный курс обучения и поехать на бал в Вену приглашает Танцевальный Сомелье Иван Павлов. Старт курса 5 марта

ОбществоБлаготворительный вечер венской культуры организует в Киеве Танцевальный Сомелье Иван Павлов

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk