Новости автомобилей и обзоры автомашин в мире autospeed

8 мая 2020
2023 просмотра Голосов: 0 Автор:
article19418.jpg

Взято с новости авто. Сейчас в автомобилях изготовители стремятся сформировать максимальный уют и комфорт. Для чего применяются современные технологии, разнообразный функционал и многое иное. Как раз про функциональные решения в автомобиле компании рассказывают своим клиентам, пытаясь сформировать максимальный уровень продаж.

Стоит отметить, что каждая запчасть автомобиля, применяемые сегодня прошли долгий путь модернизации. А вот некоторые технологии применяются около сотни лет. Увлекательные факты, которые касаются авто мира:

  • The Barnacle – известное уникальное устройство, которое помогает бороться с нарушением парковки. Сама система работает по аналогии с блоком колес, но перекрывает обзор водителю. Сегодня данная технология часто применяется дорожной полицией. При этом в непосредственное устройство установлен маячок, и поэтому если вы хотите покинуть место, то вас найдут быстро. И поэтому проще ждать приезда полиции.
  • Первый автомобиль. Многие не знают, но зарегистрирован патент газового двигателя в 1801 г. Конечно уникальное событие в истории науки и автором стал Филипп Лебонн. Довольно таки интересна биография этого человека.
  • Стартер, фары и зажигание. Такие технологии, применяемые на текущий день, появились в далеком 1912 году. Тогда они были совсем примитивными. Первым авто укомплектованным всеми деталями оказался Cadillac Model 30 Self Starter. Многие говорят, что непосредственно разработка стартера замедлило развитие индустрии электрических автомобилей. Однако это всего лишь слова, которые довольно таки тяжело подтвердить.
  • Коробка передач. Создателем данного проекта оказался небезызвестный Луи Рено, он в 1898 г., оценил технологию на своем собственном автомобиле. Именно появление коробки передач позволили ему получить и привлечь покупателей. В настоящее время технологии изменились значительно. Однако основа в общем-то одинакова.
  • новости автомобилей и фото автомашин в мире

Многие автомобилисты и не знают о разных полезных функциях, что доступны в их машинах. А ведь их действительно достаточно много, особенно в новых, современных моделях.

Мы размещаем немало полезных советов своим участникам, которые помогут на порядок повысить комфорт в авто. Гарантируем, о некоторых функциях вы даже не слышали, но их возможно будет использовать. Кое-что можно видоизменить, благодаря чему себе подарить отличное настроение, а так же просто улыбку.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk