Общество

Статьи об Обществе

Актуальные тенденции общественной жизни страны для читателей раздела “Общество” информационно-новостного портала “Время”.

Результаты социологических опросов по важным общественным темам, профессиональные комментарии экспертов и официальные позиции госслужащих по самым “горячим” вопросам. Проверенные данные о реформах социальной сферы, изменениях в начислении льгот и субсидировании населения.

Правдивая и актуальная информация о социальных проблемах общества и возможных вариантах и перспективах их решения. Все самые важные темы из всех сфер социальной жизни: политические перипетии в Раде, пресс-релизы и заявления официальных лиц из бизнес-кругов страны, актуальные данные и прогнозы по теме мобилизации от уполномоченных представителей для читателей информационного портала “Время”.

Возможные варианты решения кризиса на Востоке страны и профессиональная аналитика общественных настроений и результаты соц. исследований на данную тему. Героические истории украинских военных, статьи о волонтерах и переселенцах.

Материалы о самых важных событиях культурной и спортивной жизни страны. Интересные статьи о тенденциях современного искусства, фото и видео репортажи с художественных выставок, научных конференций, модных показов, фестивалей и других культурно-развлекательных мероприятий.

Все о главных спортивных событиях и победах известных украинских спортсменов. Впечатляющие фото и интервью со знаменитостями и множество другой интересной информации в разделе “Общество” информационно-новостного портала “Время”.

Неизвестные факты об известных личностях, увлекательные материалы о разных странах мира, их традициях и культурных особенностях, впечатляющие истории путешественников и множество других актуальных материалов о жизни Украины и мира для читателей нашего сайта.

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk