Причины популярности кормов для собак Blitz

8 октября 2019
704 просмотра Голосов: 0 Автор:
article18929.jpg

Сегодня, когда разговор заходит о выборе рациона для питания собак, многие выбирают корм Blitz. И в этом нет ничего удивительного, потому что он предлагает огромное количество преимуществ для собак. Товары предлагаются на шести заводах, где установлено исключительно современное оборудование, полностью соответствующее стандартам качества ISO.

Компания заявитель во всеуслышание заявляет о том, что Blitz – это не просто кормовой продукт, ориентированный на актуальные нововведения и тенденции в вопросе питания домашних питомцев. Нужно отметить, что цена таких предложений несколько ниже, чем у многих других торговых брендов в суперпремиум категории. Выгодная стоимость обусловлена в подавляющем большинстве случаев незначительными расходами на процесс доставки. Отдельные продукты компания предлагает для щенков и взрослых особей. Помимо всего остального, Blitz представлен линейкой как для крупных псов, так и для мелких. Имеются корма для животных, склонных к проявлению аллергических реакций. Независимо от того, что в названии продукта заявлено о наличии индейки, курицы и ягненка, в корме животного белка содержится больше одного источника.

Blitz по своему составу – это в подавляющем большинстве случаев около тридцати процентов дегидрированного мяса, а также рис, либо кукуруза, ячмень. Нельзя не сказать о том, что здесь в достаточном количестве присутствует куриный и рыбий жир.

О преимуществах корма Blitz

Во время выбора подобного рациона, многие современные пользователи обращают свое пристальное внимание на такие моменты как:

  1. выгодная стоимость – практика показывает, что такое питание обходится несколько дешевле, чем другой рацион собачьего питания;
  2. мясо – основной источник белка в продукте;
  3. наличие в составе минералов, полезных веществ и различных витаминов;
  4. в качестве консервантов и антиоксидантов рассматриваются витамин Е и розмарин.

Каждый, кто покупал здесь указанную линейку корма остался довольным. При необходимости каждый имеет возможность проконсультироваться с настоящим профессионалом своего дела, который поможет сделать выбор.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk