ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МИРОТВОРЧЕСКОМ ОНЛАЙН-МАРАФОНЕ "ДЕТИ ЗА МИР, ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ"!

19 сентября 2014
6826 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article5616.jpg

Мы, как граждане Украины и организаторы фестиваля «Навстречу мечте», сочувствуем детям, которые оказались в зоне боевых действий и вместе выступаем с призывом к миру!

Фестиваль «Навстречу мечте» объявляет on-lineмарафон «ДЕТИ ЗА МИР, ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ», в котором могут принять участие дети из интернатов, домов семейного типа, социально-реабилитационных центров, участники фестиваля «Навстречу мечте» и просто все желающие дети и молодежь.

Посвящайте свои творческие работы: рисунки, флеш-мобы, стихи, песни — теме мира, а также пишите письма Защитникам Украины, которые мы обязательно им передадим.

Ваше видео-послание фото, рисунки мы будем выкладывать на наш канал в YouTube и социальных сетях уже сейчас:
Facebook
Vk
УouTube

Работы присылайте Новой почтой, г.Киев, Отделение №8, ул. Щекавицкая 46-Б, или на электронный адрес: [email protected]

Все участники марафона «Дети за мир, за единую Украину» получат дипломы за участие. Лучшие работы будут участвовать в выставке «Дети за мир, за единую Украину», которая будет проходить в Киеве, пока не наступит мир в нашей стране.
Дорогие дети, ждем Ваши работы, чтобы с помощью миротворческого онлайн-марафона «Дети за мир, за единую Украину», мы вместе сохранили одно из самых ценных достояний Украины — межнациональную целостность страны, согласие, мир и счастливое будущее!
По вопросам участия в миротворческом онлайн-марафоне обращайтесь к координатору программы — Анастасии по тел ..: 044 481-41-40; 044 481-41-39; моб .: 0504138382; е-mail:
[email protected]

Похожие статьи:

Релизы​Благодійний аукціон Великодніх подарунків від хрещених «Назустріч мрії»!

Релизы​Марафон «Напиши лист підтримки Захиснику України»

РелизыVIII ФЕСТИВАЛЬ ДИТЯЧОЇ ТВОРЧОСТІ «НАЗУСТРІЧ МРІЇ»

Новости КиеваФабрика Эстрада Татьяны Пискаревой, МОО «Навстречу Мечте» и концерт-холл Carribean Club представили благотворительный концерт «Птица надежды»

Релизы«Мечте навстречу» приглашает на «Фестиваль пысанки 2014»

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk