Путин полностью готов к вторжению в страны НАТО -эксперт

24 февраля 2015
6412 просмотров Голосов: 0 Автор:Kovel
article7499.jpg

Эксперт: Путин полностью готов к вторжению в страны НАТО

Заместитель командующего Объединенными силами НАТО в Европе Эдриан Брэдшоу уверен, что Россия вторгнется в страны НАТО. Скорее всего, это будут страны Прибалтики.

О возможности вторжения в страны НАТО, заместитель командующего Объединенными силами НАТО в Европе Эдриан Брэдшоу заявил во время своего выступления в Королевском Объединенном институте оборонных исследований в Лондоне. По его словам, умение российской армии сосредотачивать в короткий срок в необходимом месте большое количество войск, можно использовать не только ради запугивания, но и для захвата территорий.

Эта тактика отработана в Украине, где российская армия сначала стояла на границе, а теперь, как стало очевидно, вошла на восточные территории и участвует там в боях, при том, что России продолжают говорить о том, что военных РФ на Донбассе нет.

По мнению Брэдшоу, чтобы проверить способность НАТО реагировать, российская армия может вторгнуться в страны Прибалтики. Надо сказать, эту возможность предвидят и сами лидеры балтийских стран, что заставляет их быть самыми рьяными сторонниками помощи Украине.

Более того, реальность вторжения российских войск в Прибалтику признали и бывший генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, и министр обороны Великобритании Майкл Фэллон. В то же время Владимир Путин продолжает предостерегать США от поставок оружия в Украину, говоря, что у Кремля всегда найдется ответ для тех, кто пытается добиться военного превосходства над Россией.

Похожие статьи:

Новости Сельского хозяйстваРоссия может ввести запрет на поставки молока и рыбы из Эстонии

Новости ПолитикиУкраїнці заборгували російським банкам 11 мільярдів доларів

Скандал​В Сети шутят над Евровидением: бороды «отростили» Тимошенко и Оробец

Новости Сельского хозяйстваРоссия в 2013 году собрала 91,3 млн тонн зерна

Новости Сельского хозяйстваРоссия. Федоров о рекордных показателях уборки 2013

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk