Решающий этап голосования определит Фаворитов 2016 года

11 августа 2016
3704 просмотра Голосов: 0 Автор:b2blogger
article13225.jpg

На FAVOR.com.ua продолжается решающий этап голосования, которое определит Фаворитов 2016 года — наилучшие и наиболее любимые потребителями бренды товаров и услуг, а также самых талантливых исполнителей украинской сцены.Портал FAVOR.com.ua объявил о последнем этапе голосования, которое определит Фаворитов 2016 года.

Приступить к голосованию.

Нынешний этап народного голосования, который продолжается в течение третьего календарного квартала, можно назвать решающим. По методике конкурса «Фавориты Успеха» годовая оценка участников рынка базируется на среднем балле, полученном в каждом из четырех годовых кварталов. Типична ситуация, когда по результатам 3 из 4 кварталов лидер рейтинга получает такой существенный отрыв от остальных участников, что любая оценка в последнем этапе уже не сможет сместить его с первого места. В таких случаях в некоторых категориях финальный этап голосования будет представлять исключительно исследовательский интерес, в то время как очевидного лидера уже можно заранее поздравить с заслуженной победой.

Конкурс поощряет подарками самых активных респондентов, которые указывают свой выбор в большом количестве номинаций. На данном этапе продолжается раздача наборов солнцезащитной серии «Биокон», а киевлянам предлагаются сертификаты столичной сети караоке-лаунж заведений L’Cafa Café.

Также самые активные респонденты, которые указали свои предпочтения в не менее 100 номинациях и попали на «доску почета», могут быть приглашены на следующую, XIV ежегодную церемонию награждения Фаворитов Года.

Ежегодные шоу награждения победителей конкурса народных предпочтений «Фавориты Успеха» — всегда насыщенное и динамичное зрелище. И это неудивительно, ведь в шоу-программе мероприятия участвуют победители блока номинаций «Шоу-бизнес» — самые лучшие, по мнению респондентов, самые яркие и талантливые молодые артисты года. Недавно команда портала подготовила нарезку выступлений с прошедшей XIII церемонии награждения Фаворитов Успеха — 2015 в виде серии клипов: шоу-балет Foresight, Настя Петрик, Аида Николайчук, Анна-Мария, RIZUPS, MONTANA, Елена Гончарук, Люмьер, Яна Гурулёва. Понравившиеся клипы все желающие могут разместить у себя в соцсетях.

Похожие статьи:

ОбществоНа XII церемонии награждения объявлены Фавориты Успеха 2014 года

IT-Технологии«Фаворитов Успеха» определят 29 мая на 12-й церемонии награждения

Бизнес-технологииВ Киеве названы новые «Фавориты Успеха»

ЭкономикаПодходит к концу первый этап исследования потребительских предпочтений в рамках конкурса «Фавориты Успеха»

Политические статьиПартия местного самоуправления портит радужную картину Гриценко и Садовому

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk