Штрафы за вождение в нетрезвом виде в 2015

7 марта 2015
48685 просмотров Голосов: 0 Автор:Юрій Цюпа
article7652.jpg

Все знают что пьянство – это очень важная проблема Украины и России. Это проявляется особенно тогда, когда пьяный человек садится за руль автомобиля. Тогда это становит опасность и водителю и другим участникам дорожного движения.

Давайте подробнее расскажем о штрафах от ГАИ за нарушение этого закона. Не секрет что денежные штрафы за вождение в пьяном виде постоянно идут вверх. Сейчас штраф за это – шесть тысяч гривен. Также водитель лишается права на вождение автомобилем примерно на два года. Если такое случается еще раз то тогда штраф возрастает до восьми тысяч, а права конфискуются на три года.

Существуют предложения поднять штраф до 20 000 гривен, а лишать прав на пять лет. По словам некоторых депутатов эта инициатива может ближайшем временем быть принята.

Нужно согласится с тем, что водить автомобиль в нетрезвом состояние – это не хорошо и даже опасно, но есть также закон, которым обозначается допустимая норма алкоголя в крови. Она составляет 0,3 промилле. Но у 2013 году в силу вступили правила, по которых надо учитывать погрешности измерительного прибора.

Похожие статьи:

Автомобильные новостиШтраф за нарушение ПДД можно будет оплатить карточкой

Образование и наукаУ Франції вбили генетично модифіковану вівцю

Новости УкраиныПредприниматели будут платить штраф

Политические статьиМиколі Мартиненку загрожує штраф у 1 мільйон франків і 5 років в’язниці

СкандалГде в Киеве больше всего проституток

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk