Тест-драйв и новости VW автомашин в мире

20 мая 2020
1580 просмотров Голосов: 0 Автор:
article19437.jpg

По иформации сайта обзоры и новости Volkswagen автомашин в Латвии. Вольксваген всегда старался изготавливать недорогие авто, именно этим заслужил огромный успех. Сегодня расскажем чуть подробнее про историю этого концерна и попытаемся понять, какие же преимущества имеют автомобили подобного бренда.

VW в далеком уже 1933 г., Гитлер требует сделать автомобиль, доступный каждому жителю. Установлена стоимость до тысячи марок, примерная скорость до 100 км/ч, а так же вмещение одновременно 4-х человек.

Задание разработать данный автомобиль получает Фердинанд Порше. Первый проект авто, который имел двигатель создан был в 1935 г.

В итоге после формирования девяти прототипов, утверждается проект — Type 60. Скоро завод был построен и начался большой выпуск машин.

До 1944 г., смогли создать 630 машин. Машины создавали в разных вариациях для того, чтобы захватить весь объем немецкого рынка.

По окончанию войны на заводе налажено было изготовление различных изделий для армии. После чего марка и взяла название Volkswagen. Однако производство авто активно продолжалось. Volkswagen Kafer довольно быстро сумел обрести доверие всей Европы. Потом автомобили создавались в Бразилии, и было выпущено более 21 млн машин. Производство было окончено в 2003 году, но с 1998 г., выпускается модель New Beetle. На самом деле этот бренд получил большую популярность благодаря ряду ключевых преимуществ. Прежде всего это низкая цена, которая помогает приобрести машину каждому. Запчасти так же дешевые, поэтому не понадобится тратить серьезные деньги на ремонт. Так же, отличная надежность сочетается тут с удобством. Покупая Volkswagen можно уверенным быть, что нескоро потребуется ремонт. Конструкция достаточно простая, и поэтому почти в каждом автосервисе смогут осуществить оперативный ремонт, в случае если потребуется когда-то.

В 1991 г., Volkswagen приобретает Skoda, через время концерн выкупает права на бренд Bentley, а так же становится владельцем акций остальных известных изготовителей. Официальное представительство Volkswagen в Латвии имеется с 1991 года. В том случае если хотите услышать необычный факт, то недавно выпущена модель под номером 33.333.333. На текущий момент автомобильный концерн и дальше предлагает транспорт бюджетного типа.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk