Тест-драйвы автомобилей avtonovosti

13 мая 2020
2092 просмотра Голосов: 0 Автор:
article19426.jpg

По информации тест-драйв и новости автомобилей. Идеальный спортивный автомобиль имеет массу различных характеристик, малозаметных для простого человека. Производители стараются сделать все для того, чтобы поразить клиентов, предлагая на самом деле уникальные решения. Теперь опишем наиболее уникальные авто современности.

Автомобиль Lexus на сегодняшний момент на самом деле особенный. Так к примеру кузов с углеродным волокном. Мощный 560-сильный мотор V10, он выдает максимальные обороты за долю секунды и причем весит гораздо меньше, нежели чем стандартный V-шестерка. Также необычен его выхлоп, там сразу же 3 конца. Благодаря этому Lexus LFA кроме необычного вида, звучит великолепно. На сегодняшний момент многие специалисты говорят, звук этого суперкара действительно лучший!

Автомобили из концерна Pagani всегда славились собственным необычным дизайном, это разумеется привлекает заказчиков. Выхлопные наконечники итальянского автомобиля находятся в задней части. Хотя их установили выше. Поэтому может показаться, будто-бы это самолетные турбины, выглядит впечатляюще.

Сейчас хотим рассказать по про Toyota Yaris GRMN, что имеет свои собственные необычные нюансы, потому что это не обычный авто для городского вождения. Здесь применяется мощнейшая спортивная комплектация, поэтому не следует удивляться, что на сегодняшний момент это на самом деле лучший автомобиль в своем собственном классе.

Довольно многие американцы любят большие размеры, что постоянно доказывают концерны. К примеру взгляните на Chevrolet Corvette 7 поколения.

Купе Lexus отличный гоночный авто, сделанный по классическому рецепту — имеет мощнейший двигатель, а кроме того задний привод. Такой автомобиль сейчас получил высокую популярность и выглядит шикарно. Цена естественно довольно большая, однако это уникальный автомобиль. Отличается ярким дизайном и отличными скоростными характеристиками.

Каждый из производителей старается как-либо удивить покупателей и делает на самом деле необычные варианты проектов. Нужно понимать, эти автомобили — особые и если просто требуется ездить по городу, лучше купить что-то попроще. В целом интересных авто много на текущий момент и каждый стремится чем-то выделится.

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk