Южные фантазии

26 июня 2015
3289 просмотров Голосов: 0 Автор:Fashion review
article9357.jpg

Французский бренд Aubade представил летнюю коллекцию нижнего белья для мужчин. Команда марки сделала акцент исключительно на трикотажных боксерах – именно эта модель наиболее популярна среди представителей сильного пола. Создатели коллекции отошли от традиционных представлений о гамме и принтах, уместных в белье для джентльменов, и представили новые модели ярких расцветок, дополненные тропическими принтами и морской полоской.

Южные мотивы – глобальная тема летней коллекции Aubade. В жаркие месяцы все мысли – далеко от дома, сердце переполняет жажда приключений и желание отправиться на моря-океаны. Тропические расцветки и узнаваемые экзотические растения, использованные в паттернах, подтверждают эту идею и вдохновляют воплощать летние мечты. Кактусы, диковинные птицы, пальмовые листья и острые перцы-чили стали главными «героями» принтов, нанесенных на мужское белье. Продолжают экзотическую тему яркие коралловый и лаймовый оттенки. Уравновешивает этот взрыв цвета морская полоска и нейтральные синие, серые и черные тона – основа базового бельевого гардероба.

Боксеры Aubade выполнены из натурального хлопка с эластичными добавками для идеального облегания и поддержки, а их крой полностью следует мужской анатомии, доставляя только комфорт.

Мужчины будут в восторге от Aubade!

***

История бренда уходит своими корнями в конец XIX века, когда доктор Бернард, заботясь о красоте и здоровье женщин, основал компанию по производству корсетов. Главным козырем он, как настоящий француз, провозгласил чувственность. Спустя годы, пережив войны и уловив современные настроения, Aubade предстал в новом обличье – в начале 60-х бренд покорил женщин восхитительными комплектами белья, оставаясь верным собственным правилам его создания. Уже более века Aubade следует своим традициям: модели по-прежнему изготавливаются в небольшом количестве, никогда не повторяя друг друга, в коллекциях используется кружево leavers, над каждым изделием трудится около тридцати мастеров.

Похожие статьи:

Женский разделВосточный экспресс

Женский разделО чем расскажут цветы: коллекция нижнего белья Wacoal весна-лето 2015

Женский раздел​Princesse tam.tam представляет коллекцию белья и одежды для дома осень/зима 2015-16

Женский разделDIWARI представляет линию мужского белья и футболок на каждый день.

Женский разделКоллекция нижнего белья LISCA осень-зима 2017/18

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk