Знаковые дни для культурного общества Украины

10 марта 2016
article12174.jpg

Украинская культура накопила в себе духовные ценности, которые оказывают влияние на становление и развитие культурного общества. Именно культура дает нравственные ориентиры и влияет на формирование художественного вкуса у взрослых и детей. И поэтому крайне важно планировать семейные походы в музеи, на выставки, в театры, ведь там человек получает не только огромный заряд энергии, но и формируется, как личность.

Именно такое мероприятие советуем посетить всей семьей 17-19 марта 2016 года в Национальной опере Украины имени Тараса Шевченко. В эти знаковые даты на сцене будут демонстрировать свое хореографическое мастерство дети из разных стран в рамках международного конкурса «Гран При 2016». Важно заметить, что инициатором «Гран При 2016» выступил Народный артист Украины, японец по происхождению – Нобухиро Терада. Много лет он активно работает для популяризации балетного искусства и хореографии в Украине. Вкладывая свою душу в проект, Нобухиро пригласил в жюри таких ярких личностей мирового балета, как Мичико Тераду (Япония), Игоря Мамонова (Германия), Алию Таниклаеву (Венгрия), Ярослава Иванченка (Германия).

Не осталось равнодушным к «Гран При 2016» бизнес-сообщество и благотворители – а это уже говорит о масштабности и важности проведения конкурса. Благотворительный фонд «Объединение мировых культур» считает честью поддерживать проекты Нобухиро Терады и рекомендовать «Гран При 2016» представителям бизнеса. Так спонсорами международного конкурса стали – юридическая компания LEX LIGA, ЧАО «Донбасс энерго», ЧАО «Олимп» и ФПГ «Альтком». Также свою активную позицию по отношению к международному конкурсу продемонстрировали общественная организация «Эд-Юнити», которая помогает с организацией и транспортировкой детей, и благотворительный фонд Владимира Малахова, который представит на мероприятии авторскую постановку «Гранд Пахито». Творческая мастерская «Артос», Авторская школа стиля и макияжа Татьяны Бойко, Творческое объединение «Luz de Luna» и магазин «Гранд Прикс» стали партнерами «Гран При Киев 2016» и внесли свой вклад в организацию фестиваля. Информационным партнером мероприятия стал журнал «Космо Леди», который всегда поддерживает культурные мероприятия Украины.

Уважаемые взрослые – спланируйте свой семейный поход на международный конкурс «Гран При 2016». Вы получите массу позитива и приобщите к миру высокого хореографического искусства своих детей, которые будут вам благодарны. Пусть они на время забудут о гаджетах и окунутся в лавину живого общения с завтрашними звездами мирового балета. 

Похожие статьи:

Туризм и путешествия"В Австрии сходить на бал, как у нас – в супермаркет!", - Иван Павлов, Танцевальный Сомелье

ОбществоБалет – це довершене мистецтво майбутнього.

РелизыМеждународный юношеский конкурс-фестиваль классического танца "Grand Prix 2016"

Новости в миреРождественские ярмарки открыли свои двери в Европе

Новости Бизнеса"ВКонтакте" выбрали главные события 2014 года

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk