Депутаты! Не предавайте народ!

19 сентября 2014
3590 просмотров Голосов: 0 Автор:Pavel Nek
article5618.jpg

Народ Украины устал от произвола и бесчинств чиновников, предательства тех, кто скрывается за депутатской неприкосновенностью.

Очень хочется верить, что новые люди, которые войдут в дверь Верховной Рады после выборов 26 октября, будут действительно борцами за права украинского народа. К сожалению, все предыдущие составы ВР были не более чем лоббистами интересов олигархов. Давая громкие обещания во время предвыборной гонки, они забывали о своих избирателях с момента получения заветной корочки, и вся их дальнейшая деятельность была направленна только на укрепление собственного благополучия.

Уважаемые кандидаты в народные депутаты, прежде чем выйти на трибуну и произнести пламенную речь с обещанием «золотых гор» и «молочных рек», подумайте, а смогу ли я дать народу всё что обещаю? Веришь ли ты сам в свои обещания? Выдержу ли я соблазн в виде красивых пачек денег за нужное решение для олигарха в ущерб простым людям? Если ответ на все три вопроса – ДА, продолжайте борьбу за мандат. Если – НЕТ, сделайте один правильный шаг, уйдите с политической арены. События на Майдане, стали для народа Украины, своего рода прививкой от обмана, в котором мы жили 23 года. Власть, которая сделает попытки решить свои личные проблемы за спиной народа, обречена на изгнание с позором.

Будущий депутат – не предавай свой народ, ты будешь избран народом и должен служить народу, а не кучке олигархов, которые превратили Украину в свой бизнес-проект!

imaydan.com

Похожие статьи:

Новости ПолитикиРегионалы по примеру оппозиции создают организацию "Площадь единения"

Здоровье и медицинаКитайский чай — как выбрать, заварить и насладиться

Новости ПолитикиВіктор Пєлєвін про ситуацію в Україні

Новости ОбществаКазаки-характерники

Здоровье и медицина100 ЛУЧШИХ ЛЕКАРСТВ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk