Ніжинська Батьківщина підставила Тимошенко cкандальною кандидаткою Избранное

16 октября 2015
7964 просмотра Голосов: 1 Автор:Pavel Nek
article10638.jpg

Наш матеріал про кандидатку в депутати Ніжинської міської ради під назвою «Ніжинська Батьківщина взяла до списку скандальну портниху» викликав великий інтерес у жителів Ніжина.

Безліч листів з подякою про наведені факти і нові матеріали про Тетяну Вербу, змусили нас повернутися до цієї теми. Хочемо ознайомити наших читачів з надісланими до нас листами, аби читач і Ніжинський виборець сам судив тих, кого обирає.


Анатолій, волонтер

Прочел материал на вашем ресурсе о Татьяне Вербе. Хочу дополнить ваш рассказ еще некоторыми фактами с ее жизни. Пусть все знаю, как эта женщина прикрываясь волонтерством зарабатывает деньги на показах своих мод и дерет в три шкуры с билетов за вход. Куда же идут деньги? Оказалось, что никакого отношения эта аферистка не имеет к волонтерству и деньги тратит на свои нужды. Касательно ее дома моды я бы попросил не путать с ателье для ремонта одежды. Спасибо автору за поднятую тему. Давно уже было пора вывести эту курицу на чистую воду.

Катерина, вчитель
Дуже прикро, що Ніжинська Батьківщина підставляє такими кадрами Тимошенко. Зі свого особистого досвіду можу сказати, що мала прикрий інцидент з цією жінкою. Хотіла замовити в неї звичайну сукню хворій донці в якості подарунку. За звичайне платтячко з мене хотіли зідрати майже 1000 гривень, і навіть моя життєва ситуація не змусила цю велику пані скинути ціну хоча б на копійчину, Бог їй суддя.


Сергій, місцевий
В нашем городе дом Вербы обходят стороной как столетний дуб. Коллектив хамский, цены высокие, качество китайское. А сама баба с себя ничего не представляет.


Олександр

Верба депутат? Вы че рехнулись? Таких депутатов в ДНР с ЛНР не хватает, на пару с их проститутками министрами. Она же тупая, хамовытая баба с целюлитом на всех точках своего тела.

Вікторія, журналіст
Если такая кандидатка как Верба войдет в Батькивщину, то спустя время Батькивщина всем составом должна будет выйти с Нежинского горсовета, чтоб хоть как-то сохранить свою честь.


Татьяна, Х — Фактор

Эта женщина поступила непорядочно по отношению к нашим коллегам с Х-фактора. Заманив их в Нежин бесплатными костюмами для участия в концертном туре. Она пошила одежду не тех размеров, не того цвета и далеко не обещанного качества. После того, как ребята отказались выходить в этом, Татьяна перешила часть одежды, но как было оговорено до этого, обещанные костюмы она им не отдала.


Проте знайшлась і та меншість, котра так уперто відстоювала честь і гідність Верби:

[img src=«http://flashontimenews.com/images/iuouiouoiuoiu.jpg» alt="">


Ну звичайно ж і без самопіару не обійшлось!

Похожие статьи:

Политические статьиНіжинська «Батьківщина» взяла до списку скандальну портниху

Новости КиеваЗа пошкодження в Маріїнському парку розрахувалася «Партія регіонів»

СкандалВГО «Євро Столиця» взялась за перевірку компанії «Київстар»

Новости ПолитикиВерховну Раду знову будуть пікетувати у вівторок

ПроисшествияОфіс "Батьківщини" підпалили ще й у Львові - Ілик

Комментарии 0

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk

закрыть

Соц сети