САМЫЙ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК УКРАИНЫ

23 декабря 2014
3481 просмотр Голосов: 1 Автор:julia
article6437.jpg

Представлено множество кандидатов с огромным количеством миллионов за пазухой. Но все ли могут эти миллионы? Везде ли они влияют? Или только точечно (на благо владельца)?

Если посмотреть повнимательнее, то среди кандидатов можно найти людей с большим и добрым сердцем, которые делают невероятные вещи не ограничиваясь своим бюджетом, а руководствуются зовом сердца. Если человек говорит, что у него нечего нет… что он может? Уже нечего!

Нами выбран кандидат, который постоянно помогает (прошу заметить находит для этого возможности) тем, кто в этом нуждаются. Без его внимания не остался ни детский дом, не больные детки, не детские колонии… Он влияет непосредственно на будущее нашей страны.

Ни разу я не слышал от него: «А что я могу?» Он может и делает!

Трудно, сложно, но будущее строится именно так! Влиять нужно не деньгами, а действиями. И результаты голосования покажут восприятие этой истины украинским народом. Не подведите, друзья. Я говорю про Тимофея Нагорного. Зайди и нажми кнопку «голосовать» на его портрете в разделе голосования сайта Фокус http://focus.ua/ratings/321613/. Это займет не более 1 минуты, но укажет мировой общественности зрелость сознания украинской нации!

В поддержку Тимофея Нагорного мы выкладываем фильм о его влиянии на сознание будущего Украины, даже ценой собственной свободы. При наличии свободных 60 минут очень советую посмотреть.

Похожие статьи:

ОбществоСЪЕМКИ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО МИНИ-ФИЛЬМА О ГРУППЕ С.К.А.Й

ПроисшествияОпубликовано видео ограбления журналистов «казаками» в Симферополе

ОбществоРеклама в Украине подешевела на порядок

ПроисшествияПророссийцы бросали в Кличка яйцами в Харькове (ВИДЕО)

ОбществоПРОСЧЕТ ЗАТРАТ НА ПРОДАКШН

Комментарии (0)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk