Французские натяжные потолки Demi-Lune для гостиной

23 декабря 2016
3159 просмотров Голосов: 1 Автор:Праповедник_72
article14307.jpg

Лицо дома, его визитная карточка – гостиная. Именно она обычно является самой просторной и красивой комнатой. Большинство гостиных оборудованы техникой, оригинальным декором, красиво меблированы. Перовое впечатление о доме и его хозяевах складывается именно при виде гостиной. 

Если вы только планируете ремонт или находитесь на его начальной стадии, то самое время подумать об оформлении потолка. Создать оригинальный интерьер и идеально ровную потолочную поверхность позволят высококачественные французские потолки от компании Деми-Луне(г. Киев, ул. Металлистов 12-А).

Мы – лидеры отечественного рынка. Предлагаем к продаже современные потолки из ПВХ-пленки европейского производства в большом ассортименте. Вас порадует не только качество потолка, но и его привлекательные эстетические особенности.

Матовые потолки для гостиной

Идеально ровная матовая потолочная поверхность – классика, которая всегда актуальна.

С помощью матового потолка легко подчеркнуть стиль комнаты, придать ей оригинальный и элегантный внешний вид. Вы можете поэкспериментировать не только с формой потолка, но и цветом ПВХ-пленки. Даже если интерьер выполнен в классическом стиле, то совсем не обязательно выбирать белый потолок. Цветное решение также будет выглядеть очень стильно и модно.

Глянцевые потолки от Demi-Lune

В том случае, если квадратура гостиной небольшая, то идеальным решением станут глянцевые полотна. Ультрамодная глянцевая пленка позволяет добиться эффекта визуального увеличения пространства. В результате визуального обмана потолочная поверхность будет казаться выше, а площадь комнаты – больше.

Наша компания предлагает как классические глянцевые потолки, так и потолки с более интересной и необычной текстурой: замшевые, под кожу или натуральный камень и даже дерево. Натяжные потолки позволяют создать в любом помещении необычный одно или многоуровневый потолок, который позволит сэкономить на материалах.

Сатиновые полотна от украинского производителя

Если в комнате необходимо создать эксклюзивный и неповторимый дизайн, то стоит остановить свой выбор на сатиновой ПВХ-пленке. Такие потолки удачно сочетают в себе все достоинства глянцевой и матовой пленки и отлично гармонируют с любым видом отделки.

Многоуровневые потолочные конструкции

Более оригинальный вариант потолка для гостиной – многоуровневый натяжной потолок. Такие потолки выглядят более эффектно и презентабельно. Многоуровневая конструкция не только красиво выглядит, но и позволяет выполнить зонирование комнаты.Как правило, такие потолки монтируются с особой системой освещения, которая придает комнате еще более привлекательный вид и особую атмосферу уюта.

Почему натяжной потолок Деми-Луне – выгодное капиталовложение?

  • Потолки имеют роскошный внешний вид;
  • Срок службы потолка – более 10 лет;
  • Мы являемся производителем и предоставляем официальную гарантию на потолочные конструкции и монтажные работы;
  • ПВХ-пленка позволяет скрыть все дефекты старого потолка и малопривлекательные инженерные конструкции (вытяжки, вентиляции, электропроводку и т.п.);
  • После установки потолка количество мусора в помещении будет минимальным;
  • Мы работаем без посредников, поэтому можем предложить клиентам доступные цены.

Если на нашем сайте вы не нашли интересующую вас информацию, то можете обратиться за консультацией к нашим специалистам. Они помогут подобрать потолок для гостиной и выполнят предварительный расчет стоимости потолочной конструкции.

Натяжной потолок  из каталога http://www.demi-lune.com.ua/photo-living.html – отличное решение для гостиной и любой другой комнаты. Стильная отделка потолка позволит быстро отремонтировать потолок и забыть о ремонте на долгие годы.

Комментарии (1)

Связаться с нами:

facebookgooglemailodrsstwittervkvk